Нужен грамотный совет!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Нужен грамотный совет!
Автор: Сексинструктор (---.ilca.ru)
Дата:   давно

Короче вопрос такой пока жду номера на машину думаю ,а как его приладить особенно на зад.. гнуть то неохота. Жду советов . Заранее сп.....
 
 обывательский совет.
Автор: Япоша (---.dial-up.kraft-s.ru)
Дата:   давно

ВСе очень просто ,купи креление с подсветкой. Монтаж в двух вариантах:
1.Поверх штатного места (накрышке багажника)
2.На бампер.
Тоже самое впереди.
Может кто-то другое может предложить ? За 7 лет и множество машин ,другова не придумал. (снача правда ,гнул)
Удачи .
 
 Re: обывательский совет.
Автор: Антон (195.16.122.---)
Дата:   давно

Хотя ментам и не понравится сделай в номерах дрелью две новых дыры по японским дыркам. Есть покладки под номер с много дырочек, те которые подойдут через них и дырявь, чтоб с разметкой не возиться.
 
 Re: Нужен грамотный совет!
Автор: Dimche (---.kbit.ru)
Дата:   давно

На Целке сделал так: 1. Купил рамку с подсветкой
2. Согнул два кронштейна из длинных стальных полосок вот такой формы "[", так, чтобы один хвост привинчивался к штатной дырке, а второй к рамке.
3. Вывернул лампочку стандартной подсветки и присоеднил к ней провода от подсветки рамки, затем вставил лампочку в цоколь. Штатная лампа гореть перестала, зато на рамке горит.
Надеюсь был полезен, удачи!
 
 Re: обывательский совет.
Автор: Сексинструктор (---.ilca.ru)
Дата:   давно


НУ ДА ТАК ВСЕ НОРМАЛЬНО ,НО БОЛЬШЕ МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ С ПОДСВЕТКОЙ. МАШИНА ТО ВСЯ НОВЕНЬКАЯ ХОЧЕТЬСЯ ЧТОБЫ ВСЕ БЫЛО В ЕЛКУ. НО ПОКА ПРАВДА НЕЗНАЮ ГДЕ ЭТУ ФИГНЮ ПОДКУПИТЬ?
 
 Re: Нужен грамотный совет!
Автор: Сексинструктор (---.ilca.ru)
Дата:   давно


Ну где все Питерцы они должны мне точно подсказать где купить эту штуковину?
 
 совет!
Автор: vl_b (217.106.70.---)
Дата:   давно

для волги продается под номер никелированное крепление с прорезями вдоль с верху и снизу. Посредине разрезаешь полоску и наращиваешь ее сантиметров на пятнадцать-двадцать, делаешь в ней две дырочки под штатное крепление японского номера, а номер крепишь на винты под потай, которые вставляешь со стороны бампера гаечками наружу, лишнюю резбу срезаешь и слегка расклепываешь, чтобы само не открутилось.
Установка-сначала крепишь номер к пластине, затем большими чем родные болтами притягиваешь на родное место, если тяму хватило расчитать , чтобы при максимальной затяжке оставался зазор до крепления, то получищь обалденную вещь за тридцать рублей, смотрится как влитая на заднем буфере. Еще я обламывал рога под номер-мыть мешают, а дырочи закрыл плоскими вставками под цвет буфера.
Подсветку сделал сам из какого-то фонаря с длинной лампочкой, на двух полосках ,просунул между номером и пластиной предварительно загнув на плоский крюк и сдавил плоскими-2 года горит и хоть-бы хны, сколько раз номером в стенку давил, даже цыфры на штукатурке остались, отьехал , пыль смахнул,посветку поправил-оттянул из под номера и дальше
 
 Re: Нужен грамотный совет!
Автор: Гена  (---.tynda.ru)
Дата:   давно

У меня Камри, и чтобы не сверлить ни где ни каких новых дырок и сохранить возможность открытия багажника с ключая сделал так - купил рамку под номер с подсветкой (продается во всех автомагазинах), из дюраля сделал под нее подставку с петлями типа рояльных вверху. Получается типа книжки переплетом вверх. К одной части крепится рамка с номером, вторая изогнутыми кронштейнами на штатное место японского номера. В ней просверлено отверстие для ключа. Чтобы не хлопало внизу пружинная защелка. Конструкция получилась легкая и довольно жесткая. Теперь что бы открыть багажник ключем достаточно просто приподнять номер и вставить ключ.
 
 Re: Нужен грамотный совет!
Автор: ХаряКиря (195.46.102.---)
Дата:   давно

А рамки такие точно на кажном шагу продаются. У нас посреди тайги
чуть-ли не медведи ими торгуют!




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024