Сабвуфер

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Сабвуфер
Автор: Морская (---.intelit.ru)
Дата:   давно

Проблема в том,что,когда включаю громко музыку в авто (грешу),то когда включается саб загораются лампочки аккумулятора и двиг.,что это?погрешности в проводке саба?
 
 Re: Сабвуфер
Автор: MG (---.moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Походу нет. Что за усилок(если он вообще один)? Много энергии берёт именно саб, ведь для его раскачки требуется больше мощи. Пример из жизни: у меня акустика 2-х компонентная мощность 100 Вт (4 колонки), а саб Infiniti - 350 Вт. RMS. Он то и пожирает всё. Соответственно, чем больше громкость, тем больше потребляемая мощность в том числе (а может и в основном) и сабом, генератор не успевает заряжать аккумулятор, усилитель жрёт его энергию и как следствие - мигают лампочки. Есть пара выходов: генератор помощнее, доп. аккумулятор (гелевый-300у.е.), ну и конденсатор, хотя бы 0,5 фарада. Если есть вопросы, то мыль, я себе собрал 2 машины с бюджетом 4,5 килобакса каждая, что-то знаю. Я, кстати, тоже в Москве.
 
 Re: Сабвуфер
Автор: Морская (---.intelit.ru)
Дата:   давно

Спасибо!Я поняла в чем проблема.Но я во Владике........
 
 Re: Сабвуфер
Автор: WWW (---.khakasnet.ru)
Дата:   давно

всё может оказаться проще похоже мощность саба здесь не причём если вазьмём средний ток генератора 65А то его вполне достаточно(знать бы ещё транспорт) эти лампочки загораются по желанию реле регулятора может просто бонально подходит ZZZZZ щёткам
 
 Re: Сабвуфер
Автор: MG (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Да нет, не думаю, что щётки кончились. Я у себя когда саб убираю и движок не заведён, музыка долго играть может, стоит прибавить саб - полчаса и привет аккумулятору : (
Привет Владику от Москвы.
 
 Re: Сабвуфер
Автор: Морская (---.ext.dvgu.ru)
Дата:   давно

Москве от Владика тоже жаркий!!!!!!!!!




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024