Кто поможет в Новосибе ТО пройти? Все есть, даже ОСАГО

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Кто поможет в Новосибе ТО пройти? Все есть, даже ОСАГО
Автор: VladimirD (---.sibnet.ru)
Дата:   давно

У меня все есть, даже ОСАГО. Вы конечно спросите а че бы не пойти тебе дружок и не пройти его по честному, а я отвечу:

- придется платить все накопленные за год штрафы. Я бы и заплатил - да протоколы порастерял половину

- придется мыть двигатель, чтобу гайцу было удобно номер смотреть. В тот году с 3S-FE намучался искать и оттирать площадку, где номер забит. На автомойку не хочу ехать чтобы мыть двигатель - про отрицательные последствия такой мойки наслышан

- придется идти проходить мед.комиссия, потому что срок старой справки истек

- может возникнуть какие-нибудь головняки - до....ся до сфета фар или установленного ГБО - хотя вроде фирма-установщик клялась, что сейчас для ТО никаких бумаг на ГБО не надо

Да и время неохота терять - стоять там в очередях и ожидании. Может есть у кого канал. С меня коньяк однозначно (и естественно покрытие всех операционных расходов)
 
 асю оставь если есть , узнаю скажу...
Автор: KILLER (212.20.17.---)
Дата:   давно

MARK II FOUR 1997
KILLER
NSK
 
 Re: Кто поможет в Новосибе ТО пройти? Все есть, даже ОСАГО
Автор: GASGOLDER (---.sinor.ru)
Дата:   давно

Попробую узнать но стоит это может около 1000 р.
Оставь свои координаты.
Т.Корона ST190 "Дешево" и сердито.
 
 Re: асю оставь если есть , узнаю скажу...
Автор: VlaidmirD (---.sibnet.ru)
Дата:   давно

Ася 168329684, мыло dvv@ros.nsk.su
 
 Re: Кто поможет в Новосибе ТО пройти? Все есть, даже ОСАГО
Автор: Kote (---.sscc.ru)
Дата:   давно

Не ссы, едь и проходи. На на прошлой своей машине столько штрафов насобирал. Но при продаже никак это не аукнулось, ни мне, ни новому владельцу. Думал, что при оформлении новой это както всплывет - ничего подобного. Езжу и все думаю когда платить придется, и придется ли вообще. Насчет мед. справки я делал так. У меня не было, но был друг, кот. тока-тока получил права. Значит справка есть. Прихожу на ТО с ним, мол, он по доверенности ездит, вот его справка. (ну, а как быть, если я уехал на год, а ТО проходить надо).
А это все возникло из-за экономии. Раньше я давал денежку 500р. И копию документов. И где-то через неделю, талон приносили. Сейчас это вроде стоит 700р. Я ЖЕ ТО ПРОШЕЛ ОФИЦИАЛЬНО РУБЛЕЙ ЗА 300р. Просто пришлось купить аптечку и огнетушитель. По крайней мере в Советском районе ТО - халява. Сунули фланг в выхлопуху, провери повороты, свет (только на его наличие) и ВСЕ! Вся процедура 10 мин.
Если хочешь, узнаю скока эта процедура сейчас стоит и как геморно это. Оставь координаты на kvolk@ngs.ru.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024