будущего у нас нет и не будет...

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 будущего у нас нет и не будет...
Автор: geo (195.46.101.---)
Дата:   давно

Печально сознавать это,но факты вещь неумолимая.По поводу голосования даже не знаю как быть...Есть одно непреодолимое желание-убрать с арены нынешних вместе с кпрф,но судя по настроениям именно эти две силы и будут с утроенной энергией следующий срок измываться над нами.Дебильный 25% барьер будет преодолен за счет пенсионеров и прочих пролетариев.Так что сорвать выборы неголосованием скорее всего будет маловероятно.Так что думаете мужики,как быть или действительно ничего не изменишь в этой стране?Будем и дальше терпеть?


Кстати вот набрел на сайтик,пища для размышления:http://ugroza.org/doc.php?id=25
 
 А че тут думать
Автор: Baskin  (---.vei.ru)
Дата:   давно

Иди и голосуй. Только не проитв всех, чтобы твой голос едру и кпрф не досталя, а за тех кто не проходит 5% барьер.

_______________________
Поделись улыбкою своей, и ее тебе не раз еще припомнят...
 
 Re: будущего у нас нет и не будет...
Автор: miast  (---.net26.metacom.ru)
Дата:   давно

Добавь свой голос за Яблоко, думаю не пожалеешь, грамотные экономисты, не пальцуют и не обещаю, зато есть масса хорших продуманных идей.

--------------------------------------------------------
Я зла не помню , но и добра не забываю!

Александр. Череповец
 
 Re: будущего у нас нет и не будет...
Автор: 1g  (---.Nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Ага - грамотные - рай земной за 500 дней , на деньги американских спонсолров .
 
 Re: будущего у нас нет и не будет...
Автор: Вова Н-ск  (---.sibnet.ru)
Дата:   давно

Слушай 1g, дорогой, уже очень давно читаю твои сообщения, никогда не отвечал.

Тебе не кажется, что твои посты за коммунистов, вместо того, чтобы добавить сторонников КПРФ, наоборот, отвращают от нее в твоем лице? Не надо лечить народ так рьяно, как ты. Кому надо, тот и так разберется. А вот мне лично не нравится КПРФ вот из-за таких яростных членов (или сторонников) как ты, хотя идея-то хорошая.
Мне нравится тот коммунизм, который в Китае, а также тот, который мутировал в капитализм в Швеции. Только нам такой из КПРФ не построить, не те люди.

А вообще-то мне кажется не стоит тебе трогать Явлинского, товарищ он грамотный как личность, в отличие от тех же недалеких Зюганова и Селезнева. И вообще не стоит оскорблять политических оппонентов, это не добавляет тебе веса.

Скорее всего буду голосовать за Яблоко - не вижу другой альтернативы, а против всех глупо...

С уважением, Владимир
Т-Спринтер 93г 5а-фе
 
 Re: будущего у нас нет и не будет...
Автор: 1g  (---.Nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

В ОТВЕТ НА [Только нам такой из КПРФ не построить, не те люди.]- не доверяю политикам , имеющим в загранке '' запасной аэродром '' , и чьи детишки там же пристроены [ это к вопросу о Грише ]. Насчет Китайского коммунизма - нравится он тебе - дык в чем же дело ? Как этот факт связать с яблочной идеологией ?
 
 Re: будущего у нас нет и не будет...
Автор: miast  (---.net26.metacom.ru)
Дата:   давно

У Явлинского хватит внутренних резервов без USA.
А детишек пристроеных много, кто имеет возможность (деньги). И я бы своего пристроил, потому, что в его классе (он учится в школе 6 кл.) 3 второгодника и они держат "шишку" и нормальным детям не дают заниматься. А кто родители у них - все пролетарии. Детей отправляют за границу, чтоб в том числе уберечь их от пагубного влияния нашего общества. Что-то вы не осуждаете тех, кто отмазывает своих детей от армии, нарушая закон, а Явлинский дело говорит. Лучше меньше да лучше.
И давайте не идеологию, а суть рассматривать, доходя до пути реализации. Ведь у него на все есть практически проекты законов, а что у ЗЮ. Он и ОСАГО пролоббировал и ему кусок отвалился. Думаю, что самый оптимальный вариант, когда все удовлетворены. Отнять, разделить, обложить - тупиковая постановка вопроса. Все мы граждене одной страны и Абрамовичи в том числе, хоть к нему симпатий не питаю.
А я хочу жить в гоударстве где "Свобода, ограничена законом" (цитирую Явлинского, внимательно изучите его трактовку Свобода) и закон для всех. Или можете предложить альтернативу?
Китайский коммунизм!?. Каждый строит то что желает. По крайней мере вам не приводят в пример Северную корею, там же "НАШИ ТОВАРИЩИ" у руля или уже размежевались?

Александр. Череповец
 
 Меня вот что удивляет(+)
Автор: lavtula (---.ostankino.ru)
Дата:   давно

Почему мы всегда голосуем за тех, кто обещает нас всех пересажать и №;%::?ать? То есть навести "порядок"?
 
 Ваш придурошный Похмелкин на танке по Москве разъезжает.
Автор: Harold (---.bs.volga.ru)
Дата:   давно

Это надо же до такого додуматься !
 
 Re: будущего у нас нет и не будет...
Автор: Victom (---.dialup.tomsk.ru)
Дата:   давно

Когда америкосы решили напасть на Ирак Явлинский до хрипоты их поддерживал и говорил что они действительно защищают мир от терроризма а не бьются за нефть, сам этот факт говорит о многом, я его слова тогда хорошо запомнил.
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024