Посоветуйте подогрев сидений в Новосибе - какой и где взять

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Посоветуйте подогрев сидений в Новосибе - какой и где взять
Автор: VladimirD (---.sibnet.ru)
Дата:   давно

Его что в прикуриватель втыкать надо? Скока стоит эта хрень? Какой лучше взять? Никогда это техникой не пользовался, а сегодня чуть ж...пу себе не отморозил, пока машина не прогрелась. Так же до простатита один шаг всего...
 
 Re: Посоветуйте подогрев сидений в Новосибе - какой и где взять
Автор: SPy74 (---.ru)
Дата:   давно

У тебя вроде тоде Калдина, Владимир? Я вот думаю тоже о своей ж..пе, скоро холода нагрянут. Но мне дядя (проф медицины) сказал, что простатит скорее получишь с подогревом, у него примера новая, так он там грит почти не пользуется подогревом. Короче сильно греть ж..пу нельзя - кровь в ней соберется, а это плохо. можно только недолго её погреть и всё.
Хотя я сам хочу купить подогрев. А он как, просто кладётся на сидение? или под чехол? у меня нет чехлдов
 
 Re: Посоветуйте подогрев сидений в Новосибе - какой и где взять
Автор: VlaidmirD (---.sibnet.ru)
Дата:   давно

Да, калдина. Да какой-там хрен @!#$у греть? Там бы не престыть к сиденью первый 15 минут езды. Вот я тоже не знаю чего там - чехлы или еще что.
 
 Re: Посоветуйте подогрев сидений в Новосибе - какой и где взять
Автор: SPy74 (---.ru)
Дата:   давно

Если выяснишь, брякнешь мне? если не в лом конечно...
я тоже если чо нарою скажу.
 
 Re: Посоветуйте подогрев сидений в Новосибе - какой и где взять
Автор: S.V. (---.ksn.ru)
Дата:   давно

Покупайте ЕМЕЛЮ прошлую зиму отьездил очень доволен. А чтоб не закипело надо вовремя отключать. Покупал в Плутоне все знакомые взяли недовольных нет.
 
 Re: Посоветуйте подогрев сидений в Новосибе - какой и где взять
Автор: Вячеслав  (---.ufamts.ru)
Дата:   давно

Я себе купил комплектик от десятого тазика. Хотел под обшивку по-человечи поставить, но оказалось, что обшивка у меня склеена с поролоновой набивкой и пришлось ставить нагрев снаружи, вшив его в этакий коврик с резиновыми ремешками. Подключил на хороший провод от прикуривателя через реле и предохранитель , Кнопку вывел на панель приборов (автоматически выключается при выключении зажигания, иначе случайно оставив на ночь, по-утру машину уже не пустишь - ток ампер восемь или десять сожрет аккум в считанные часы).
Процедура такая, заводишь машину, не садясь включаешь обогрев, потом чистишь стекла, пиннаешь колеса, куришь (если страдаешь такой привычкой), пока двиган чуть не прогреется, за это же время прогревается немного и сиденье, ровно настолько, чтобы не отморозить себе то место. Через пять-семь минут после начала движения приятное тепло уже окатывает всю спину и сабж можно выключить. Длительное перегревание мужских органов вредно для репродуктивной функции, да и при последующем резком охлаждении, выйдя на улицу, можно спровоцировать каую-нить хандру типа остеохондроза или застарелого шоферского ревматизма ;-)))
 
 Re: Посоветуйте подогрев сидений в Новосибе - какой и где взять
Автор: Aleksey (---.sibnet.ru)
Дата:   давно

http://www.bagan.ru/produce/heater-seat.html




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024