Настроил свет!.

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Настроил свет!.
Автор: Читатель (---.iren.ru)
Дата:   давно

Парни!
Лампочки повернуты как тут обсуждалось.
Путем проб и ошибок пришел к такому варианту:
Туманки светят поверх ближнего света асли светить на стену за 2 метра от а/м.

Результат:
Желтым далеко освещается обочина и не выскакивают люди из темноты.
Перепробовано масса вариантов этот больше всего понравился.

Пишите у каго как.
 
 настраивал у себя...
Автор: Dmitry02 (---.verysell.net)
Дата:   давно

все равно надо менять на евроаналог - ну плохо они распределяют пучек.
Нигде не продаются стекла отдельно - трабл в них.
Тоже лампочки поворачивал, кстати.
ТО с такими фарами прошел со скрипом, правда не платил.
В общем, мне не нравится;(
Встречных все равно слепит, хоть и немного, что и подтвердил стенд - нет точного отсекания светового пучка.
А противотуманки стопудово ослепляют водителей, поэтому я их включаю оччень редко.
ну не люблю я мучать встречных...
 
 Re: Настроил свет!.
Автор: Сергей из Самары (---.dial-up.kraft-s.ru)
Дата:   давно

Почитайте ЗР 9 или 10 нумер. Если поликарбонатные стёкла фар отполировать, то светить будут ярче новых. Вся беда в том, что они с возрастом мутнеют по поверхности.
 
 Re: Настроил свет!.
Автор: Григорий Н. (---.c5350.sinor.ru)
Дата:   давно

Я читал ету еб... статью ! Там все расписано, а вот какая имено полироль нужна - никто из продавцов не знает! Чуть не загубил все фары Вунсовской доводочной полиролью ! А ребята в ЗР если уж взялись писать интересные статью в журнал то и дорабатывали бы их доконца, а не рекламу соватьв журнал - за капусту!
 
 Re: Настроил свет!.
Автор: Coma (---.tpu.ru)
Дата:   давно

2 Григорий:

там все написано только не указан производитель, а если у кого то не хватает ума разобраться то и не надо делать подобные вещи! многие знакомые у меня сделали такие полировки и все Ок! и разобрались ведь!!




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024