Рулевая рейка на Орхию

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Рулевая рейка на Орхию
Автор: Wenberg (---.regionnet.ru)
Дата:   давно

Мужики!
Подскажите, на Орхию рейка от чего подходит? Может от праворульных. Живу в курской обл., где можно купить за более-менее реальные деньги. Какие у меня варианты?
 
 CR-V 1 в 1. А почему решил менять, как убил, опиши! (-)
Автор: Mike_S (81.176.210.---)
Дата:   давно

*
 
 Re: Рулевая рейка на Орхию
Автор: Евгений -54 (---.sol.ru)
Дата:   давно

Подтянуть что нельзя? Я подтянул год назад, сначала руль плохо возвращался, а потоом стало нормально. Второй вариант это ремонт, в Новосибирске делают, у вас нет наверное. Другие варианты не лучшие по деньгам, сам понимаешь..
 
 Re: Рулевая рейка на Орхию
Автор: TNT  (---.samtel.ru)
Дата:   давно

А что - стучит? Это лечится, только надолго не хватит
 
 Re: CR-V 1 в 1. А почему решил менять, как убил, опиши! (-)
Автор: Wenberg (---.regionnet.ru)
Дата:   давно

CRV с любым рулем: правым, левым? Я ее не убивал, езжу всего 3 месяца. Глухой стук был изначально на мелких неровностях на небольшой скорости. На станции потрусили-сказали все нормально. Подтянули немного рейку, стук уменьшился, но руль плохо возвращался. Решил вернуть все назад через неделю езды. Если, как говорит Евгений-54, потом все становится нормально, то через какое время.
 
 Re: Рулевая рейка на Орхию
Автор: TNT  (---.samtel.ru)
Дата:   давно

2 Wenberg

Такая же фигня. У каждого второго на ЦРВ стучит, если судить по форумам. Кстати, на стоячей машине если руль покрутить туда-сюда слышен этот стук.
 
 Не слушай их (+)
Автор: Mike_S (81.176.210.---)
Дата:   давно

Была такая же хня. Короче, это рулевые наконечники, их по регламенту менять надо на 100 тыс, редкий японец это делает. Короче, едешь на СТО, где восстанавливают шаровые и рулевые наконечники, и восстанавливаешь.

У меня тоже так стучало, восстановил за 1200 линки и наконечники - тишина! И гарантия на 70 тысяч.
 
 Re: Рулевая рейка на Honda - CRV
Автор: Igor'  (---.uralsibbank.ru)
Дата:   давно

Всем здравствуйте.

Яздесь впервые, прошу извинить. если что не так...

Я почти счастливый обладатель хонды црв праворукая 1996 г.в.,
дв.В20В, кузов RD11063736.
А "почти" потому, что разболтатлась втулка рулевой рейки. На руле не чувствую, но СТО не делают разв-схождение, говорят бесполезно, пока не заменишь.
Живу в Уфе. Фирмы принимающие заказ не гарантируют поставку нужного товара... Че делать? Где купить? Парни, может есть замена?
Может кто знает точный код рейки или ремкомплекта?

Заранее спасибо.
 
 Эксплуатация Орхии
Автор: Било (---.ppp.dsi.ru)
Дата:   давно

Привет,
я первый раз взял японку - Орхию, подскажите на какой скорости лучше ездить по городу D3 или D4 ? Буду очень признателен за любые рекомендации по эксплуатации - особенно в зимнее время...
 
 Re: Не слушай их (+)
Автор: Било (---.ppp.dsi.ru)
Дата:   давно

Привет,
я превый раз взял японку - Орхию. На какой скорости лучше ездить по городу D3 или D4 ? Буду признателен за любые советы по эксплуатации, особенно в зимнее время !
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024