полуОФФ продал машину отморозку

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 полуОФФ продал машину отморозку
Автор: ВИКК (62.33.114.---)
Дата:   давно

Короче мужики помогите хоть советом. Две недели назад продал восьмерку (ТАЗ) одному типу отмороженному, точнее даже поменял... Восьмерка была классная, 94 год, просил я за нее 70 т.р. Сам бы ездил еще лет этак цать (планировал до весны и потом снова на правильную машину), но срочно деньги нужны стали. этот тип дал мне 38 т.р. + свою зад%:*ченную Таврию. Просил он за нее 30 т.р., реально она стоит на базаре не более 25 т.р. + мое оформление обоих машин (ну сильно с деньгами прижимало). Когда продавал он на моей "катался", топил до 6000 об там и т.д. проверял.... ну мне то чо? пусть проверяет... я в машине был уверен. Тут вчера приходит с "бойцом" метра 2 ростом и в ширину столько же.... грит типа ставил на стоянку... с утра не завелся (-30 было)... потом в гараже завелся, а лампа давления горит ну и движок типа стуканул... давай грит 100 баксов на ремонт, не дашь будешь 300 должен. Ну я как бы попадал в истории ... Иногда сразу на %$^% посылал, иногда по мирному... Не пужаюсь короче сильно. Интересует вопрос может он мне по закону чо предъявить или нет? наверняка перегонщики попадали так? Ксатти оформляли по справке счет. Вот грит приду к тебе как дедушка мороз 27 декабря, будешь мне дарить подарочки... Думаю ответный визит нанести... короче поможите а!!! Чо делать?
 
 Re: полуОФФ продал машину отморозку
Автор: Spitfaer. (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Назначь стрелку и сдай ментам, статью за вымогательство еще не отменяли.
 
 Re: полуОФФ продал машину отморозку
Автор: ззлобный [Чита] (62.33.196.---)
Дата:   давно

Базара нет - сдай его мусорам и не заморачивайся......Времена беспредела прошли уже давно.

EX-TOYOTA SPRINTER AE 100 1991
EX-NISSAN WINGROAD Y10 1998
TOYOTA COROLLA WAGON L-TOURING 1999
 
 Re: полуОФФ продал машину отморозку
Автор: Step™  (---.v-lazer.com)
Дата:   давно

А если сил хватит - пробей башню и сё.
Нех к нормальным людям лезть со всякой дурью.

С Уважением, Step™.
Crown JZS155 2JZ-GE vvti
Chariot Grandis 1998 4G64
ICQ 330550070
 
 Re: На кичу отморозка!!!!
Автор: dj pup (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

Правильно люди говорят : 1)ты сходи, напиши заявление 2) Приобрети маленький диктофончик, еще пару раз с ним встреться и все его базары пропиши 3) Остальное дело слуг народа. Спокойных снов!!! Удачи!!!
Если что, как дело повернёться, не сочти за труд отпиши на djpup@mail.ru с уважением
 
 Re: полуОФФ продал машину отморозку
Автор: Fargus (---.biysk.ru)
Дата:   давно

Или найди такого-же мужика 2 на 2 и пусть они между собой разберутся, а ты тем временем с ним. Я бы с него еще и эту восьмерку забрал обратно за такое поведение.
 
 Re: полуОФФ продал машину отморозку
Автор: ВИКК (62.33.114.---)
Дата:   давно

спасиб мужики... диктофончик уже взял у шефа на прокат.... седня стрелу забиваю тет а тет с ним (ну тобишь без "бойцов"), посмотрю как себя вести будет... ну если хамить и т.д. то в ментовку... с диктофоном. если не будет хамить, а потом ко мне приедут уже пара амбалов, ну тогда думаю пойду к своей братве (хотя если честно, то связываться с ними неохота, век должен потом будешь).
 
 Re: полуОФФ продал машину отморозку
Автор: Mikl II  (194.186.242.---)
Дата:   давно

Свой диктофон к делу не пришьешь. Это в случае, если решишь потом к ментам обращаться. Надо чтоб менты тебе свой магнитофон дали. Это делается при понятых, с составлением протокола. Только такая запись имеет силу доказательства.
 
 Re: полуОФФ продал машину отморозку
Автор: Nebulus [Нижневартовск] (80.237.66.---)
Дата:   давно

я бы тоже попытался поговорить с его крышей отдельно от него - может что выгорело бы
 
 Re: полуОФФ продал машину отморозку
Автор: Японский Городовой [Хабаровск] (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

>...Только такая запись имеет силу доказательства.

Ничего подобного!!! Читайте ГК внимательней!!!

___________________________
Honda Orthia - 1997 г., МКПП
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024