Магазин "ладья" в Красноярске - отстой!!!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Магазин "ладья" в Красноярске - отстой!!!
Автор: nDrew (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Такая история - купил пару дней назад в магазине "Ладья" на Коломенской комплект свечей на 4S энжиковские. Цена - 210 руб, хотя аналогичные стоят у всех почти в половину дешевле!!! Спрашиваю почему - говорят у остальных подделка, а только у нас настоящее. Ладно, беру, думаю проверю. Сегодня на сервисе мне попытались эти свечи вкрутить. Так вот одна развалилась пополам и резьбовая часть осталась в головке, а сама свеча оторвалась. Думаю - вот сервисмены безголовые - а они клянутся, что свечу сильно не тянули. И впрямь, чтоб вывернуть оставшуюся часть достаточно было только вставить внутрь трехгранный напильник и ОТ РУКИ вывернуть. Имхо еслиб свечу перетянули, так легко она бы не пошла обратно. Еду в магазин. Ворачиваю комплект. Выбегает девочка, менеджер, и говорит что дескать вы все криворукие и нечего их свечи заворачивать как попало. А не вернет она мне деньги потому что это у них ПЕРВАЯ ТАКАЯ ЖАЛОБА и ушла!!!
Вот и что теперь делать - вроде деньги не очень большие - 850 р, но обидно за державу!
 
 Re: Магазин "ладья" в Красноярске - отстой!!!
Автор: Rajva (---.gates.ktk.ru)
Дата:   давно

А чего ты в Ладье то забыл??? Это же для тазиков магазин.
За такие деньги можно и в Крепости было свечки купить. У них, кстати, на оригинальные запчасти самые дешевые цены.
 
 Re: Магазин "ладья" в Красноярске - отстой!!!
Автор: ХаряКиря (195.46.102.---)
Дата:   давно

Чудес хватает! Искал свечи иридиевые, так одни и те-же можно
было купить за 330 руб. и 500 руб.
Те, что за 500 более оригинальные:о)
Hо! Когда я узнал, что американское NGK продает их за 6.8$,
я обалдел!
 
 Re: Магазин "ладья" в Красноярске - отстой!!!
Автор: vk (---.online.ru)
Дата:   давно

Так все таки, где Кырске купить качественные свечи? Покупал в Тиссе, одну уже пробило. Я про NGK
 
 Re: Магазин "ладья" в Красноярске - отстой!!!
Автор: gurvinok000 (---.rmt.ru)
Дата:   давно

Пользуйтесь Дэнсо Оне лучша!!!
 
 Re: Магазин "ладья" в Красноярске - отстой!!!
Автор: hm (---.atom.krasnet.ru)
Дата:   давно

Везде китайская лотерея. Ищи магазин где есть проверочный стенд. У нас в Железногорске есть такой. Все там и берут. Обычно из 10-ти свечей четыре точно можно подобрать :)
 
 Re: Магазин "ладья" в Красноярске - отстой!!!
Автор: Coma (---.tpu.ru)
Дата:   давно

три то свечи целыми остались? если есть чек и они без следов установки то в течении двух недель ты их можешь просто вернуть... по закону... а ту что сломал можешь им просто на память оставить ;-) деньги за нее не вернут
 
 Re: Магазин "ладья" в Красноярске - отстой!!!
Автор: serg24rus (---.krsn.ru)
Дата:   давно

На 4S очень хорошо подходят чешские Brisk c серебряным электродом. Честное слово-качество хорошее. И рядом не стояли они со всеми поддельными Денсами и т.п., которые продают абсолютно все в Кр-ке.Продают в Автомиге на Вавилова. (вот блин, рекламу им сделал)
 
 Re: Магазин "ладья" в Красноярске - отстой!!!
Автор: TurboD [Красноярск/Москва] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Че вы все по модным свечкам прибиваетесь?
Ставьте че попроще (80-100 руб), все равно ходить стоко же будут из-за бензина нашего.
Парниша на 3СЖЕ ставил модные по 1500 за комплект и менял их через 5 тыщ. Толку то? Потом осознал. Стал ставить за 85 руб - никакой разницы ни в чем не увидел.
Сам на 1Ж ставлю такие. У меня претензий нет (в Сакуре посоветовали - тока не надо ничего про Сакуру говорить, сам че хошь расскажу как положительного так и отрицательного).

e-mail: R6359@yandex.ru
ICQ: 300315721
--------------------------------------
Powered by 1JZ-GE VVT-i




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024