У меня тоже такое было недавно, я отдал спецам, починили за 400 руб., при этом перепаяли кучу

Помогите!!! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Помогите!!!
Автор: fraggle [Владивосток] (---.farpost.ru)
Дата:   давно

У меня тоже такое было недавно, я отдал спецам, починили за 400 руб., при этом перепаяли кучу потекших транзисторов-резисторов. Сидюк был сделан для южных регионов и объяснили, что это доволньо частая у нас проблема - вытекание внутренностей из элементов. Иногда так дорожки разъедает, что уже не сделаешь.
 
 Re: Помогите!!!
Автор: Tiger 29A  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

~~~~~
что за бред...Если не протирать экран телевизора, то сядет трубка?
~~~~~

Неужели хватило ... догадаться, что если не протирать экран телевизора, а все время увеличивать яркость изображения дабы его (изображение) было видно, то трубка сядет в несколько раз быстрее???
 
 Re: Помогите!!!
Автор: slava  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Недавно поченил такую беду.
На машине ездил 2 года, CD не работал с Японии, в самом ночале отдал "спецам" на "народном проспекте" они сказали, что мол линза умерла.
Прошло время, решил я опять свой CD поченить, разабрал его всё протёр, неработает.
Потом отдал нормалным ребятам не "Молодёжке" что в арке находятся. За 1,5 часа и 400руб. все поченили, причина била в транзисторах.
 
 Re: Помогите!!!
Автор: Влад из Влада  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

В принципе, чтобы решить проблему с запором у человека, можно ему сделать сложнейшую операцию со вскрытитем полости в американской клинике с подготовительным периодом порядка 3 месяцев.
А можно............сделать клизму или дать парню фенолфталеину.....
Никогда не надо делать сложных вещей, если можно сделать сначала простые.
Никаких жидких составов. Простой ухочисткой, как там парень советовал протри и все. Если уж и потом не работает, вот тогда в ремонт неси.
И не забывай, в мастерской с тебя 400 рублей все равно возьмут -хоть это просто грязная головка, хоть половину конденсаторов надо поменять.........
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024