Как просушить свечи не снимая

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Как просушить свечи не снимая
Автор: TroyaN (212.0.77.---)
Дата:   давно

У меня наверное свечи залило- крутит и не заводит.Чихает помаленьку-
даже дымом пахнет. В гараже темно нивидно ничего снимать не очень то хочеться. Я слышал что надо на газ давить и стартером крутить.А еще какой то предохранитель на выдергивать.ДА?

Заранее СПАСИБО

MAZDA DEMIO 96
 
 Re: Как просушить свечи не снимая
Автор: Dr Proctor  (213.141.241.---)
Дата:   давно

Грей мотор. Долго!

TOYOTA Windom 95 Lexter 4VZ-FE V6 2500 FourCam 24
 
 Re: Как просушить свечи не снимая
Автор: Carn (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Не знаю как в Мазде, а на тойтах под капотом коробочка с предохранителями. Вынимается EFI - и инжектора не работают. Педаль выжимается чтобы открыть воздушную заслонку - приок воздуха больше для вентиляции цилиндров. Можно еще попробовать прыснуть из баллончика "Быстрый старт". Содержащейся эфир воспламеняется от детонации, прокручивает двиг, подсушивая свечи.
 
 Re: Как просушить свечи не снимая
Автор: Serg_Syzi (---.iren.ru)
Дата:   давно

Хочу купить тоже баллончик с "Быстрый старт". Пошел в магазин - там их несколько разных. Какой лучше купить или без разницы.Кто каким пользовался?
 
 Re: Как просушить свечи не снимая
Автор: Petr-Ceres (---.siberia.net)
Дата:   давно

а помоему выкрутить свечи намного проще, чем выдергивать предохранитель, прыскать из балончика.....
или я не прав???
 
 Re: Как просушить свечи не снимая
Автор: ed-dy  (---.ru)
Дата:   давно

смотря на какой машине, попробуй на 2,5 марке в темноте выкрути-предохранитель намного быстрее выдернуть или снять воздухан и прыснуть в него
 
 Re: Как просушить свечи не снимая
Автор: ura (---.khakasenergo.ru)
Дата:   давно

А кто знает как покакать не снимая штанов ?
Так напряжно на морозе....(
 
 Re: Как просушить свечи не снимая
Автор: Gen (---.hounds.ru)
Дата:   давно

Просто выкрутить и просушить свечи не всегда помогает, я вот карину в мороз "залил", видно совсем много бенза ушло, так просто выкручивание свечей не дало результата, пока не отключил форсунки и не покрутил стартером с выжатой педалью газа несколько раз. Как закончились вспышки в цилиндрах, подключил форсунки. правда после этого свечи пришлось заменить, машина тянуть перестала на оборотах. Вряд ли это совпадение. Платиновые свечки так вот и закончились.
 
 Re: Как просушить свечи не снимая
Автор: vx (194.186.127.---)
Дата:   давно

2ura , а памперсы памперсы-то для чего придумали-то ? :)
 
 Re: Как просушить свечи не снимая
Автор: Carn (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Serg_Syzi, чей баллончик и производитель - никакой половой разницы. Состав везде однофигственный. А пользование - открыть крышку в/фильтра, прыскать в воздухан в течение секунд 15. Крышку закрыть и заводить.

У меня сосед по стоянке на "жучке" сделал маленькую дырдочку в крышке фильтра и закрывает ее медицинским жгутом. Надо завестись без геммороя - в баллончик вставляет трубку, трубку в дырку, прыскает, и... все!
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024