Выкройки на фары

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Выкройки на фары
Автор: Попрыгун (---.nojabrsk.ru)
Дата:   давно

У нас в сибири огромная проблема с праворульными фарами. Инструментальный контроль не пропускает такую оптику. Приходится обходить инструменталку через1.5 косаря и менты еще морду корчат. Говорят- это я типа добрый такой, а с другими не договоришся.
ГОВОРЯТ ЧТО ЕСТЬ САЙТ ТАКОЙ ГДЕ ПО МОДЕЛИ МАШИНЫ МОГУТ ДАТЬ ВЫКРОЙКУ ДЛЯ КОРЕКЦИИ СВЕТОВОГО ПУЧКА. еСЛИ КТО ЗНАЕТ ПОДСКАЖИТЕ!!!!!!!!!
 
 Сайт не помню,
Автор: Oleg190 (---.primorye.ru)
Дата:   давно

но у себя на Короне 1992 г ST190 кузов сделал как люди советовали. Обрезал у лампочек выступы на юбочка и повернул в блоке лампочку на 10-12 градусов проив часовой стрелки. При этом фары светили на стену и воочию можно убедиться в изменеии направления свечения. Сейчас все Ок, прекрасно освещаю обочину:-)
 
 Да хреново они светят...
Автор: Dmitry02 (---.verysell.net)
Дата:   давно

да, обочину освещают, но остальное распределение галимое.

Хотя ТО я с такими прошел. Правда проверяющий сделал круглые глаза и сказал, что такого он еще не видел. На что я сказал, что не далее как пару дней назад поменял фары на правильные:))

В общем для ТО можно повернуть лампочки но для езды - не фонтан.
Это мое личное мнение.
 
 Re: Выкройки на фары
Автор: Alex Pol (N-sk) (---.kcgroup.ru)
Дата:   давно

1,5 штуки чего-то дорого... Нажиться хотят что-ли?
 
 Re: Выкройки на фары
Автор: Андрюха-на-Мазде (---.incompany.ru)
Дата:   давно

Парни!
Как быть с раздельными фарами (ближний + дальний), а самое главное, с хрусталем? Вот в чем вопрос!
Крутить помогает только с лампой типа Н4, когда две спиральки и зеркальце.
 
 Re: Выкройки на фары
Автор: ЮД (---.nng.ru)
Дата:   давно

смотри здесь http://cefiro.swap.ru/experience/itself.php
я себе так сделал но ТО не проходил не разу а так визуально стало лучше и встречных не слеплю. Если не получается открыть набери в рамблере ниссан цефиро, найди сайт ниссан цефиро по русски там в закладке обслуживание есть вкладка своими силами см там
 
 Re: Выкройки на фары
Автор: Андрюха-на-Мазде (---.incompany.ru)
Дата:   давно

Слышь, ЮД, про это все ясно. Как быть с хрусталем, и с двойными фарами?
 
 Re: Выкройки на фары
Автор: Угрюм (---.fpde.ru)
Дата:   давно

Та же фигня, да ещё и аналогов нет.
Интересно, как на ДВ с хрусталем обходятся, может так и ездят слепя мордасы друг дружке? :)




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024