Хей, Новосиб!!!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Хей, Новосиб!!!
Автор: WOLF (80.89.146.---)
Дата:   давно

На барахолке в среду-четверг можно хоть что-нибудь глянуть? Там же вроде как стоянка продаваемых машин. Собираюсь на следующей неделе на ТУРСИБ - заодно бы заскочить, прицениться! Спасибо!
 
 Re: Хей, Новосиб!!!
Автор: Алекс  (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Зайди. Выбор, конечно, меньше чем в субботу, но на окрестных стоянках много продажных машин стоит с объявлениями под стеклом. Особенно на той, что на территории барахолки (ворота в глубине за торговой площадкой)
 
 СПАСИБО!!!
Автор: WOLF (80.89.146.---)
Дата:   давно

,
 
 Re: СПАСИБО!!!
Автор: Sibir (---.irs.ru)
Дата:   давно

Ещё тебе бы неплохо поглядеть www.do.ru и www.izrukvruki.ru, там можно кое-что найти...
Кстати, какую машину хочешь взять?
 
 Re: СПАСИБО!!!
Автор: WOLF (80.89.146.---)
Дата:   давно

Вообще-то хочу следующую машину: вместимость как у Икаруса, динамика и управляемость как у Ferrari, проходимость как у Hammera, комфорт и престиж как у МВ-600SEL, затраты на обслуживание и горючку - как у велосипеда! Но такого еще никто не придумал! Выбор между двумя аппаратами - RAV4 & CR-V! Но последний, как было мною прочитано в нескончаемых сравнительных тестах, застрянет в первой луже, а у меня родители живут в 100 метрах от расчищаемой дороге и зимой там такая снежная целина! Так вот моя КАЛДИНА 4WD проходит, но на брюхе - брюхо жалко! Короче 4WD FULL TIME - FOREVER!!! Такие вот умозаключения! А РАВ не сильно меньше ЦРВ - даже багажник у него на 50 литров поболе будет!
 
 Re: СПАСИБО!!!
Автор: Sibir (---.irs.ru)
Дата:   давно

Думаю, года 95, пятидверку беспробежного за 8-8,5 уе можно взять.
 
 Re: СПАСИБО!!!
Автор: Димыч  (---.pride-net.ru)
Дата:   давно

Неужели ты думаешь, что там где проползет на брюхе калдина, там застрянет CR-V ?!?!?!?!?!?!
Не согласен !!! Да и равчик не ахти какой проходимец!
И по салону CR-V попросторней равчика, если бы я выбирал CR-V или RAV 4, то взял бы хонду, она и внешне (на мой взгляд) посимпатичней длинного равчика.
Хотя смотри сам, ездить то тебе. Так что выбирай мудро!
Удачи !!!
 
 2 ДИМЫЧ
Автор: WOLF (80.89.146.---)
Дата:   давно

Я думаю, правда не гонял ни ту ни ту, что пока в грязи или в снегу, или на ледяном или рыхлом подъеме Хонда будет проворачивать переднее колесо и "думать" о подключении заднего моста, те же передние колеса уже себя закопают! А ФУЛЛ ТАЙМ есть ФУЛЛ ТАЙМ! Посмотри вот эти ссылки ( я по ним ориентируюсь):
http://suvonline.narod.ru/suvonline/statyi_suv/pub/test/minisuv/minisuvs.htm
http://www.club4x4.ru/jurnal/11_00/4_11_00.htm

http://www.motor.ru/motor/progs/issue.cgi?artno=27-11
 
 Re: СПАСИБО!!!
Автор: Алекс  (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

А если пятидверка 98 без пробега?
 
 Re: 2 ДИМЫЧ
Автор: Димыч  (---.pride-net.ru)
Дата:   давно

На счет фулл тайм ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН !!!

А на счет ХОНДА - она "думает" очень быстро!!!!!!!!
по несколько сотен раз в секунду опрашиваются датчики.
так что если и есть какая-то задержка то ты ее не заметишь (при условии что все исправно) !!!!!

Если честно то и 100 метров по целине ты хоть на Равчике, хоть на Сиэрвишке все равно проползешь, раз ты на калдине ползал !!!




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024