Есть ли антирадары японского производства? Сколько они стоят?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Есть ли антирадары японского производства? Сколько они стоят?
Автор: Vladimir [Khabarovsk] (---.univer.tmn.ru)
Дата:   давно

И вообще кто что может посоветовать поставить?
 
 Re: Есть ли антирадары японского производства? Сколько они стоят?
Автор: Сан Саныч (---.tomica.ru)
Дата:   давно

Те антирадары, которые продают везед за 500 -1000 рублей. брать не стоит- это фуфло. Они типа работают на ментовскую, которой скорость мерят. Вроде как предупреждают о ментах. но если он тебя засек, то уже все предупреждения на фиг не нужны.
Хорошие радары есть. ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ Я ПОКУПАЛ год наза во Владивостоке. Но он стоил 300 баков. Но зато эти бабки окупились за пол года. Короче, радар просто сбивал с толку гаишный прибор. тот высвечивал всякую хрень. Меня раз остановили , так как ментовский прибор показал там что то около 500 км. Причем сам антирадар прятался в бардак, а на стекло выводилась маленькая штучка с проводком. Потом, у меня этот антирадар украли. Кстати, таких антирадаров я больше не видел.
 
 Re: Есть ли антирадары японского производства? Сколько они стоят?
Автор: Алексей (---.mplik.ru)
Дата:   давно

То о чем ты рассказываешь это действительно АНТИРАДАР, а не радар-детектор, о котором наверное и спрашивал Владимир. Ни в одной нормальной стране такой антирадар не разрешат. Наверное и у нас поэтому широко и не продают.
 
 Re: Есть ли антирадары японского производства? Сколько они стоят?
Автор: Konst  (213.59.133.---)
Дата:   давно

Милитаристы называют этот метод - радио-электронной борьбой. И если полоса изучаемых частот закрывает только полосу приемника радара (малый уровень внеполосых излучений) и мощность этого передатчика не более 10 мВт то им можно пользоваться смело, тк нарушений никаких нет. Надеюсь не сильно углубился.
 
 Re: Есть ли антирадары японского производства? Сколько они стоят?
Автор: Андрей  (---.infosys.ru)
Дата:   давно

Я брал такой прибор в Тояме в автобаксе за 42000 йен.Работает отлично.На дисплее выставляешьпоказатель понравившейся тебе скорости и едешь,а гебон у себя ее видит и трет глаза или раскрывает рот и начинает прибором трясти.Прикол это видеть.
 
 Re: Есть ли антирадары японского производства? Сколько они стоят?
Автор: Alexander  (---.Access.Vladivostok.vtc.ru)
Дата:   давно

Насколько я слышал и читал в ИНете АНТИрадары такого типа запрещены законом.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024