Для Челябинцев.... и не только.

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Для Челябинцев.... и не только.
Автор: Валера (212.57.146.---)
Дата:   давно

Из достоверных источников стало известно, что на 01.01.04 в ГАИ города готовится полномасштабная операция по проверке наличия страховки у водителей, которые будут эксплуатировать свой транспорт в этот день.
 
 Re: Для Челябинцев.... и не только.
Автор: Vol (---.cheltv.ru)
Дата:   давно

Ага! особо ретивые уже в 00.01 начнут :)
А мне 1.01.04 на работу с утречка ехать вот и посмотрю как они проверять будут... стикер на стекло клеить не собираюсь... в багажнике повезу стаю розовых птиц обломинго... буду раздавать гайцам по паре птиц в одни руки :)))
 
 Re: Для Челябинцев.... и не только.
Автор: realvector (194.226.91.---)
Дата:   давно

Это очередная выходка страховых дармоедов.Специальное нагнетание истерии ,чтоб пугливый обыватель ринулся покупать их бумажки.Без лоха и жизнь плоха.
 
 Re: Для Челябинцев.... и не только.
Автор: Валера (212.57.146.---)
Дата:   давно

Ага!!! Чото пугливых я смотрю все больше и больше. :)) Если денег не жалко, то тады конечно плати ментам, корми уродов. А от гражданки, я так думаю, никуда уже не денешься. :((
 
 Re: Для Челябинцев.... и не только.
Автор: Alex M.  (---.chmes.elektra.ru)
Дата:   давно

Cпасибо за сообщение! А на некоторые наплевательские высказывания не обращай внимания, вне "кухни" это быстро проходит...
С уважением Александр.
 
 Re: Для Челябинцев.... и не только.
Автор: George [Челябинск] (---.chelinvest.ru)
Дата:   давно

а я при ТО и ОСАГО..мне не страшно :-)
 
 Re: Для Челябинцев.... и не только.
Автор: realvector (---.gov.ru)
Дата:   давно

Трудно признаться что обманули ,особенно самому себе.
 
 Re: Для Челябинцев.... и не только.
Автор: George [Челябинск] (---.chelinvest.ru)
Дата:   давно

2 realvector : в чем обманули то?...если ты про ОСАГО, так вот лично мне она уже один раз пригодилась...
 
 Re: Для Челябинцев.... и не только.
Автор: realvector (---.gov.ru)
Дата:   давно

Я про саму идею осаги ничего плохого сказать не могу.Видел как она работает, по доброволке,жить можно.Но то что предлагается сейчас, это хрень к институту страховния не имеет никакого отношения:наглая циничная обираловка(возмите калькулятор ,текст закона ,тарифы полчаса времени и Вы все поймете и сравните с доброволкой ,кстати).А как она на самом деле работает.?А никак.Моему сотруднику в @!#$у вьехало осаго.В недорогом сервисе, все про все ,оценили в 1500уев а страхерщики предлагают примерно 600, машина дескать старая(8 лет).Сейчас на виновника подали в суд.Он заплатит ,как миленький, ибо ГК никто не отменял(ущерб должен быть возмещен полностью)Спрашивается ,нахрена такая страховая защита?И торопиться в энтом деле я не буду.Вот когда увижу что реально штрафы дерут ,вот тогда и думать буду, а там глядишь и закон отреставрируют.
 
 Re: Для Челябинцев.... и не только.
Автор: Андрюха-на-Мазде (---.incompany.ru)
Дата:   давно

Родной Челябинск! Мужайся!
Нас еб*т, а мы крепчаем!!!
Давайте еще разок сходим на выборы, глядишь, добрый наш президентушка примет закон о всеобщей и добровольной сдаче органов для пересадки, или о налоге на вдыхаемый и выдыхаемый воздух. Вот как будет не вздохнуть, ни пернуть,тогда мы наконец вьедем, кого выбрали...
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024