Долбаное ОСАГО

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Долбаное ОСАГО
Автор: kdi  (---.irk.ru)
Дата:   давно

Зашел сегодня к представителю компании Содействие, которого наше руководство посадило на заводе и круто разрекламировало.
Не считая косяков с документами очень понравилось то что она отказалась оформить страховку с 1 января, типа можно долько с дня следующего за днем заключения договора.
Это везде так прикалываются или только отдельно взятые идиоты?
 
 Re: Долбаное ОСАГО
Автор: [NSK] Maximus ZX2.0 (---.tkk.ru)
Дата:   давно

ну вообще то так работает ЛЮБАЯ страховка, во всяком случае если она относится к автострахованию. Заключи договор 31-го.

зачем кого то называть идиотом если сам не в теме?
 
 Re: Долбаное ОСАГО
Автор: ХаряКиря (195.46.102.---)
Дата:   давно

Клянусь головой Чубайса и честью президента, что идиотом будет
тот, кто 31 декабря страховаться потащится! :о)
 
 Re: Долбаное ОСАГО
Автор: NSK_KRS (---.transtelecom.net)
Дата:   давно

Бред.
Надо было мне страховку с 1.10.03.
Я по тел. пригласил агента к себе в контору и в начале сентября заключил договор с 1.10.03, контора перечислила за меня бабки и 30.09.03 мне агент принес полис.
Все.


Удачи!
 
 Re: Долбаное ОСАГО
Автор: kdi  (---.irk.ru)
Дата:   давно

Ну тогда видимо я идиот
Обьясните мне тупому где в законе написано что 19 декабря я не могу заключить договор который будет действовать с 1 января
Беру бланк заявления - там написано
прошу заключить договор ....... на срок с "___" __________ 200 по ......
Просмотрел сейчас документы:
Постановление Правительства Российской Федерации от 7 мая 2003 г. №263 Об утверждении Правил обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств.
Федеральный закон об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств от 25 апреля 2002 г. №40-ФЗ
С чего Вы господин Maximus делаете вывод что это нормально?
Просмотрел бегло, может чего не заметил, ежели что - поправте рлззз
 
 Re: Долбаное ОСАГО
Автор: MCM  (---.invest.omsknet.ru)
Дата:   давно

в Никойл-ПСК заключил в ноябре дог. ОСАГО, действующий с 01.01.2004 без проблем, т.к. насчет того, что страховщики ВСЕ ТАК работают ......

Mazda Demio 97
 
 Re: Долбаное ОСАГО
Автор: Бобрик (---.kraslan.ru)
Дата:   давно

Дык, мне ИНГОССТРАХ сам, понимая всю ублюдочность этого "полезного" закона в заяве уже проставил с 29 декабря 2003, и тут же мне всё пояснил. Хоть это меня порадовало!
 
 Re: Долбаное ОСАГО
Автор: kdi  (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Ну спасибо, успоеоили маленько.
Буду искать других страховщиков
Это был первый опыт и он меня в привел в небольшой шок
 
 Re: Долбаное ОСАГО
Автор: kdi  (---.irk.ru)
Дата:   давно

Если кому интересно.
Через пару дней пригласил агента из Росгосстрах-Сибирь
Без вопросов оформила полюс с 1.01.2004
от Maximusа жду ответа на почему "так работает ЛЮБАЯ страховка, во всяком случае если она относится к автострахованию"
 
 Врут сволочи...
Автор: Valera2003 (---.swr.ru)
Дата:   давно

Мне РЕСО оформило c 1го января без всяких геморроев...




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024