Наличка или карточка?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Наличка или карточка?
Автор: Sun-Wolf  (---.gts.donpac.ru)
Дата:   давно

Привет всем!

Собираюсь съездить во Владик за авто.
Посоветуйте, с чем лучше ехать с наличкой или карочкой?
Есть ли (или кто сталкивался) с трудности обналички карточек (именно во Владе)?
У нас в Ростове бал раз случай, правда с деревянными...

Спасибо.

ЗАЗ968М - 2ВД, но везде!
 
 Re: Наличка или карточка?
Автор: vova [Красноярск] (62.213.35.---)
Дата:   давно

с визой классик внешторгбанка должно быть минимум проблем и максимум удобств
 
 Re: Наличка или карточка?
Автор: AlexeyA (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Так есть же лимит на дневное снятие с банкомата? Или как?
 
 Re: Наличка или карточка?
Автор: Lexus831 [Хабаровск] (---.online.ru)
Дата:   давно

Так ты бы хоть сказал, какая карта....
Какая система.....
А так... Абсолютно не известно, стоит или стоит тебе ее везти.
Если карта международная, и выдана банком, которого во владе нет,
то заплатишт за обналичку "хороший процент" (от 0.5 до 5 %) в зависимости от банка... так что уточняй, какая карта, какой банк выдал и т.д.

Внешность обманчива...


 
 Re: Наличка или карточка?
Автор: F-16 (62.64.17.---)
Дата:   давно

А ситуация такая: везёшь рубли налом, у обменных пунктов ищешь "баксёров" и покупаешь у них амерскую деньгу. Баксёры у них честные, у каждого своё место и кидать не в их интересах.
Я сам был шокирован таким раскладом, зато сэкономил аккурат на установку сигналки в автосервисе.
P.S. Я сам дико боялся везти 330000 р налом, но сумма за обнал, или покупка USD на месте, толкнула меня на сей опрометчивый шаг. Главное не пьянствуй по дороге и пальцы не растопыривай.
 
 Re: Наличка или карточка?
Автор: Док... (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Если не хочешь везти налик. Зайди в Сбербанк купи вексель. Тебе объяснят все прелести. И налик не везешЬ и места мало занимет и обналичивает СБ под 0%. Пластик тоже дело. но там % при любом раскладе.
 
 Re: Наличка или карточка?
Автор: Vishnu  (212.16.207.---)
Дата:   давно

Мой банк-эмитент % не берет. Если обналичивать в самом банке. Карточка СПб-Менатеп. Во Владивостоке офис на Эгершельде в доме, где японское консульство. Банкоматы с минимальной ставкой обналички от ДВ-Банка.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024