РАССУДИТЕ 2 варианта -

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 РАССУДИТЕ 2 варианта -
Автор: - JZ -  (---.kemerovo.su)
Дата:   давно

МАШИНА МАРК-2

1. 2-х канальный усилок + раздельные динамики в передние двери + в багажник активный САБ например JBL

2. 5-ти канальный усел + в передние двери разделенки + обычный САБ в багажник...

что лучше и может кто чего предложит еще?

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 Re: РАССУДИТЕ 2 варианта -
Автор: ХаряКиря (195.46.102.---)
Дата:   давно

Если второй вариант, то вааще! Не марковка, а шарманка папы
Карло будет! :о)
 
 Re: РАССУДИТЕ 2 варианта -
Автор: Nomad (194.186.114.---)
Дата:   давно

прикольная подборочка.

Сравнение примерно как "что лучше эскудик или кар формулы-1?"

Причём по всем статьям - и по сложности и по бюджету и по суммарной мощи.

Какой звук хочешь получить?

Ещё вариантик - 4-канальный - поканалка на 2-полосный фронт + моноблок с "обычным" сабом в багажнике.

И вариант этого варианта (при ограничении бюджета) - 2-канальник на фронт + саб с моноблоком
 
 ху из МОНОБЛОК?????
Автор: - JZ -  (---.kemerovo.su)
Дата:   давно

)))))) я ламер в музыке)

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 Re: ху из МОНОБЛОК?????
Автор: Nomad (194.186.114.---)
Дата:   давно

одноканальный усилитель

в данном случае подразумевается одноканальный басовый усилитель - т.е. предназначенный специально для сабов.

Они вообще-то тоже недёшевы (от 300 у.е.). Еесли на такой усилок жаль денег, то его можно заменить двухканальником (по мостовой схеме). И будет щасте.
 
 нет ну меня то уверяют....
Автор: - JZ -  (---.kemerovo.su)
Дата:   давно

что мол бери 2-х канальник на передние динамики (Фокалы)...и САБ активный в багажник....мол мочит он даже лучше обычного....я вот и склоняюсь к такому раскладу...НОРМАЛЬНО БУДЕТ??? мне главное мочилово и чтоб не засер***сь динамики

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 Нужна классическая схема.
Автор: Дым (195.162.62.---)
Дата:   давно

Классическая схема= 4 канальный усь+ фронт компонентный на 2 канала+ саб мостом на остальные 2 канала. Именно на этой схеме делается большинство лучших систем по соотношению цена/качество. Если хочешь что-бы колбасило то удели внимание мидбасам и саб нужен фазоинверторный. Если по барабану звуковая сцена, то можешь еще блины сзади от головы подцепить. В готовых сабах обычно головки слабоваты, во всяком случае я видел много выгоревших, и рассчитаны они на среднего слушателя и авто. Лучше что- нибудь под себя все-же построить. Но это надо спецов, если их нет поблизости то готовый саб наверно есть смысл взять. Посмотри вот сдесь= http://www.avtozvuk.com/ это сайт лучшего журнала по автозвуку, поройся в архиве там были тесты готовых сабов.
 
 Кстати.
Автор: Дым (195.162.62.---)
Дата:   давно

Динамики обычно заси**ся из-за усилка. а в готовых JBL я тоже встречал дерьмовые головки.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024