Каждый день авария на том же самом месте, поставят там когда-нибудь светофор или

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Каждый день авария на том же самом месте, поставят там когда-нибудь светофор или
Автор: Boom (131.178.0.---)
Дата:   давно

нет?
Каждый день езжу по бердскому шоссе и наблюдаю такую картину: поворот с б.ш. со стороны бердска, на ул.Русскую, ну или на неокомовский пляж, кому как понятнее. Там есть разделительная полоса, в которой чето типа кармана, или уй знает как оно называется, короче в нем скапливаются машинешки, которые хотят свернуть налево и пропускают встречный транспорт. Поскольку встречного транспорта в часы пик доуя, то и машин в кармане тоже много. И каждый день тот же сценарий: слева стоит легковушка, зажатая справа то грузовиком, то автобусом, у легковушки, как правило, покоцано правая бочина, больше или меньше. И такая уйня _каждый Божий день_ , а то и несколько раз в день.
Мне вот интересно, сколько стоит там поставить светофор и почему до сих пор его не поставили? Это ж звездец просто, такой поток машин на этом участке б.ш., а ни одного светофора нет.. Как ментам новые волги покупать, так у нашей гребанной администрации деньги находятся, а светофор поставить - нету денег, нищие все сразу. Может пожаловаться куда-нибудь? Должны же быть какие-то регламенты на установку светофора, уж там-то он всяко должен быть...

Бля, накипело... :-)
 
 Re: Каждый день авария на том же самом месте, поставят там когда-нибудь светофор или
Автор: Boom (131.178.0.---)
Дата:   давно

а, забыл написать, это все к Новосибу относится...
 
 Re: Каждый день авария на том же самом месте, поставят там когда-нибудь светофор или
Автор: black (213.228.81.---)
Дата:   давно

Это имеется ввиду, если я еду с Новосиба и хочу проехать на запрвку (или на неоком), а не левее в бердск и не правее на русскую, про этот карман базар? Там и впрямь больше одной машины не поместится и знак уступите дорогу и напрвление главной дороги можно незаметить. Таких хреновин полно по городу: если ехать из города в академ, то на Матвеевке сразу за перекрестком продублирован светофор, а табличка стоп стоит метрах в двадцати перед светофором, меня там один раз штрафанули за остановку на пешеходном переходе, когда ездить только начинал.
 
 Re: Каждый день авария на том же самом месте, поставят там когда-нибудь светофор или
Автор: house [Новосибирск] (217.65.81.---)
Дата:   давно

Один светофорный объект (четыре светофора на перекрестке) года два назад стоил чуть больше 200 тр. Но тогда и светофоры были несветодиодные. А сейчас, наверное, за пол-лимона перевалит



Toyota Mark II, 1998
Honda Civic, 1996
 
 Re: Каждый день авария на том же самом месте, поставят там когда-нибудь светофор или
Автор: George [Челябинск] (---.chelinvest.ru)
Дата:   давно

недавно читал про стоимость установки светофора - 600 тыс.руб.. наверное речь шла про светодиодные..
 
 Re: Каждый день авария на том же самом месте, поставят там когда-нибудь светофор или
Автор: KILLER (212.20.17.---)
Дата:   давно

ага знакомое место по сложности развязки транспорта в час/пик... похожее на тоже кольцо как в академ с бердского шоссе сворачивать или наиАрот - тоже движняк сплошной вечером, хрен проскочешь... и бьюца частенько...

а светофоры епть скока бы не стоили, пусть менты и думают про бабло, а то вчера вон скока салюта вылетело возле прокуратуы в центральном районе, на каменской что... бабахало бабахало типа как МТС в прошлом году на НГ салют сделал... это ж мля скока деньгов наших избабахало в воздух!!!!... а на светофоры у них как всегда нет..., уроды они да и все ! - ну согласитесь ? кто из н-ска знает про какое место я говорю...

MARK II FOUR 1997
KILLER
NSK
 
 Re: Каждый день авария на том же самом месте, поставят там когда-нибудь светофор или
Автор: Astr (---.omsk.ru)
Дата:   давно

Я даже не из Н-ска, но знаю.... Ж..па там да постоянно в час пик....
 
 Re: Каждый день авария на том же самом месте, поставят там когда-нибудь светофор или
Автор: Alex Pol (N-sk) (---.kcgroup.ru)
Дата:   давно

А как вам новое толмачевское кольцо нравится? Тоже не раз там машинки стукались уже.
 
 Толмачевское кольцо - просто пипец
Автор: scorpion  (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

какой-то.
Вообще не понятно куда ехать. Ни одного указателя

Все, что нас не убивает, делает нас сильнее...
 
 Re: Каждый день авария на том же самом месте, поставят там когда-нибудь светофор или
Автор: Pavel/Caldina_TZ (---.siberia.net)
Дата:   давно

Согласен и про кольцо, и про бердское. Сам живу в академе и каждый день езжу на своей машине в центр и обратно...
Засада!!!




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024