Страховать или нет ???

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Страховать или нет ???
Автор: 4S-FE  (213.59.143.---)
Дата:   давно

Страховать или нет ???
 
 Re: Страховать или нет ???
Автор: Северчанин (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Нет.
 
 Re: Страховать или нет ???
Автор: Jriy Lion (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Кстати вчера по радио Европа плюс Томск в передаче Клаксон услышал, что начальник областного ГАИ сказал, что штрафовать будут с большим удовольствием с 0 часов 1 января 2004г.
А интересно, сами гаишники покупают себе эту грёбанную осагу или нет?
 
 Re: Страховать или нет ???
Автор: ззлобный [Чита] (---.chita.ru)
Дата:   давно

Нет, не страховать, просто с первогоь января отдавать каждому менту по пятихаточке как минимум и езить себе спокойно....(с собой надо на день брать на всякий случай штуки три рублей каждый день)...Как вы притомили с этой темой ОСАГО....Да заплптите вы эти вонючие сто баксов и катайтесь себе

EX-TOYOTA SPRINTER AE 100 1991
EX-NISSAN WINGROAD Y10 1998
TOYOTA COROLLA WAGON L-TOURING 1999
 
 Re: Страховать или нет ???
Автор: Jriy Lion (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Я эти как ты выражаешся вонючие сто баксов откладывал, чтобы жене на новый год купить кухонный комбайн. А теперь должен отдать их каким то засранцам сидящим в Москве и жирующим на наши деньги.
У меня есть знакомая страховщица, так она созналась, что все деньги от осаги уходят в Москву, поэтому так и проблематично получить их взад по страховому случаю.
 
 Re: Страховать или нет ???
Автор: Ipsum (---.ats41.Vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

Сегодян обратил внимание - машин со стикерами много в потоке, ещё как бы время не пришло, думаю с 01/01 их будет процентов 80. НИкуда не денешься всё равно, придётся заплатить, уже заказал полис, доставят в конце недели.

ЁЛКУ НЕ НА ЧТО ПОКУПАТЬ ТЕПЕРЬ !!!!
 
 Re: Страховать или нет ???
Автор: aleksey (---.irk.ru)
Дата:   давно

А можно страховать на полгода, у меня некоторые знакомые так и сделали да и я сам ткже буду делать. Думаю что к выборам снизят ставку ( вообщем как обычно постараются сорвать на первых а потом одумываются типа. Думаю что надо постаратся как можно меньше им дать. По телеку говорят что застраховалось около 5 млн чел. А если помножить в среднем на сто баксов?
 
 Re: Страховать или нет ???
Автор: Валера (212.57.146.---)
Дата:   давно

Хотел тоже сначала застраховать на полгода. Подсчитали-2100 с копейками, на год - 2570. А осаго не отменят, поверьте. Просто могут снизить ставку на 10 - макс на 20%. И еще меня убивает - знакомый застраховал запор за 580 рублей, я тойоту за 2750, №ЛЯАААТЬ - а страховая сумма то 400 тысяч для всех. №УКИИИИ--мать вашу, где справедливость?
 
 Re: Страховать или нет ???
Автор: Baskin  (---.vei.ru)
Дата:   давно

To Валера:
Вас жестоко на...бали.
Если ваш полис на год 2570, тогда такой же полис но со сроком периода езды 6месяцев 1799руб

Что касается покупать его или нет, решайте сами.
Штрафовать конечно будут, тем более теперь за неуплату штрафа до 15 суток ареста.

Самое интересное что:

а) полиса нет в принципе - 500-800рэ и нет ШС
б) полиса нет с собой, но есть дома 50рэ + ШС
в) 300 рэ када за рулем невписанный в полис, или когда катаемся вне срока страхования. и тоже нет ШС

То есть если у тебя есть полис, но ты его дома забыл, то лучше сказать что его ВООБЩЕ НЕТ.


ЗЫ ШС - штраф стоянка

_______________________
Поделись улыбкою своей, и ее тебе не раз еще припомнят...
 
 Re: Страховать или нет ???
Автор: MIX  (81.2.44.---)
Дата:   давно

to: : ззлобный
да, не сто баксов надо платить! а 150!!!! а у меня две машины, на которых я по очереди езжу! мне под новый год надо 300$ выкинуть!!! а у меня нормальная, необязательная страховка есть, я за неё тоже бабло выкидывал!!! она на две машины действует.... и не только на две!!! Кто за неё мне бабло вернёт??

-----------

Не забывайте смотреть в зеркала заднего вида... хоть иногда...
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024