Транссиб Инвест - ж/д перевозка авто - кто-нибудь сталкивался?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Транссиб Инвест - ж/д перевозка авто - кто-нибудь сталкивался?
Автор: Женя@Форестер  (81.2.17.---)
Дата:   давно

Озаботившись отправкой авто на свою историческую родину (в столицу н.р.), решил поизучать рынок компаний, предлагающих указанные услуги. Раньше неск. раз пользовался помощью "Демарка" (он же Ермаков, он же "Охта-2", он же...). Сурово, ждать долго, но все приходит as is (т.е. что отправил - то и пришло). Платить можно малую толику здесь, а остаки в Москве, но так дороже. Но овес нынче оказался дюже дорог, за все про все (почтово-багажный) - 39,5 тыр при условии внесения 500 руб. здесь, остальное там.
Услышал по "АвтоРадио" рекламу упомянутой в заголовке компании. Позвонил, все вежливо, культурно, да, пожалуйста, отправим, вот мой мобильный тел., тел. моего помощника, который будет принимать автомобиль... нет, очереди на отправку нет, у нас сейчас 2 вагона, как наберем дост. кол-во машин - сразу отправляем... когда вам удобнее... ну почему же, можно и в субботу (позже выяснилось, что можно и в воскресенье!). С новогодними скидками получилось 35 тыр за все, причем здесь можно внести тысячу, остальное в Москве (за почтов0-багажный).
Вопрос к товарищам - кто сталкивался, слышал, имеет какую-л. информацию о компании? их тел. 42-9611 (который идет в рекламе).
 
 Re: Транссиб Инвест - ж/д перевозка авто - кто-нибудь сталкивался?
Автор: Polax [Благовещенск] (---.391-216.dial-up.amur.ru)
Дата:   давно

Новая компания, информации мало, сам отправлять не пробовал, но по рассказам....
Значит уходин один вагон в субботу (это минус) идет достаточно быстро по сравнению с другими (это плюс), дешево, поскольку компания новая - нормальное отношение к клиентам (поэтому и можно отправить и в субботу и воскресенье :-) не до жиру)
Товар поступает в нормальном сотоянии, но и знакомец сборные коробки не отправлял
Все это касается отправки груза и Москвы.
Попробуй в Близнецах узнать..... по отправке, раньше было дешевле 35 ...
 
 Re: Транссиб Инвест - ж/д перевозка авто - кто-нибудь сталкивался?
Автор: Женя@Форестер  (81.2.17.---)
Дата:   давно

Спасибо за инфо. Мне коробки без надобности, коробки поедут отдельно. Машину бы получить! ;)
Укрепляет веру в светлое будущее мысль, что если бы было кидалово - было бы а) сильно дешевле и б) деньги под любыми предлогами - на месте. А так - ну по штуке с килиента можно собрать, конечно, но ради этого давать рекламу на радио, офис, телефоны... вроде как игра свеч не стоит.
 
 Re: Транссиб Инвест - ж/д перевозка авто - кто-нибудь сталкивался?
Автор: Polax [Благовещенск] (---.391-216.dial-up.amur.ru)
Дата:   давно

да нет, кидалова вроде нет (не было точнее), вопрос во времени доставки и в цене, может быть дешево, но долго или дорого, но быстро...
Близнецы позвони но у них по моему такие же условия - как наберем вагон, сразу отправим
 
 Re: Транссиб Инвест - ж/д перевозка авто - кто-нибудь сталкивался?
Автор: Лесник (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

знаю точно (пользуюсь только этой компанией ) , отправка до Москвы 34500 РУБ (раньше было 1100 $) ,больше половины суммы
нужно оплатить во Владивостоке остальное в Москве --если меньше тогда в Москве +50 $ .Работают они так же и до Новосибирска ---вагоны только ракетовозы --доставка до Москвы
14 дней , сейчас очереди нет .Могу рекомендовать так как за 3 года работы через них накладок не возникало
Если заинтересовало могу сообщить координаты
P.S не сочтите за рекламу
 
 Скинь мне плиз координаты
Автор: ulet (212.42.40.---)
Дата:   давно

буду очень благодарен.
 
 Re: Транссиб Инвест - ж/д перевозка авто - кто-нибудь сталкивался?
Автор: Женя@Форестер  (81.2.17.---)
Дата:   давно

Спасибо, все верно, только мне еще более льготно объявили - в плане оплаты почти полной суммы в Мск. Телефон давал в первом сообщении.
 
 Re: Транссиб Инвест - ж/д перевозка авто - кто-нибудь сталкивался?
Автор: Polax [Благовещенск] (---.391-216.dial-up.amur.ru)
Дата:   давно

Тогда, удачи.
Будет интересно если потом расскажешь, так как интересуюсь по роду деятельности транспортными компаниями
 
 Re: Транссиб Инвест - ж/д перевозка авто - кто-нибудь сталкивался?
Автор: Лесник (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

тел (4232) 300682




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024