Поездка в Яппонию за машиной

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Поездка в Яппонию за машиной
Автор: Alexandr (---.tnk.ru)
Дата:   давно

Подскажите адреса фирм которые организовуют туры в Японию за автомобилем. И может кто скажет на сколько это дешевле выходит машина чем во Владике.
 
 Re: Поездка в Яппонию за машиной
Автор: ХаряКиря (195.46.102.---)
Дата:   давно

Заманчиво! Япония, самураи, руссо-0 туристо! Только не получится у
тебя отдыха и деньги не удасться сэкономить.
 
 Re: Поездка в Яппонию за машиной
Автор: Владимир (---.krasnoyarsk.su)
Дата:   давно

поиши в старых сообщ там про это много было и про экономию тоже
точно киря сказал.........:)
 
 Re: Поездка в Яппонию за машиной
Автор: Alexandr (---.tnk.ru)
Дата:   давно

А как насчёт выбора? Много ли машин, трудно ли выбрать машину в хорошем т.с.
 
 Re: Поездка в Яппонию за машиной
Автор: MIX  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

в Японию за одной машиной ехать не выгодно! Там выбор не такой, т.е. можно приехать туда, а там ничего хорошего нет. А если и будет хорошее, то япошки цену на него заломят... Придётся брать что-нибудь... Получится: путёвка + провоз + погрузки-выгрузки + цена машины + пошлина + хранение на складе(на таможне любят время тянуть). А те, кто везёт по 20 машин или моряки за путёвку не платят(практически), у оптовиков есть связи и они берут то, что надо и дешевле, и есть связи на таможне. Короче лучше на зелёнку прийти и выбрать. У моего друга отец ходил в Японию за одной машиной. Так он за путёвку заплатил 600$, там висту 91 года взял за 700!!!$ коцаную! Правда движка и ходовка были в идеале. Больше брать нечего было. Обошлась она им в 2800$. И, плюс ко всему, почти всю машину надо красить, т.к. коцки мелкие, но много. А на базаре уже готовенькие стояли по 2700$ на старте! И салон у них был получше...
 
 Re: Поездка в Яппонию за машиной
Автор: Кot (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Безпонтово все это...... Особенно если хочешь что-нибудь эдакое... Я год назад ходил за Паджерой 2,8 Не нашел. Пришлось Бихорна завалить... В Япошке ты никому не нужен и за руку по стоянкам тебя водить никто не будет. Да и сам продавец японский увидев впервые твое обличье,обрадуется и заломит цену по самое нихочу и торговаться не будет.....Я все это знал,но пошел в основном,страну Японию посмотреть,но предварительно захватил с собой провожатых с Зеленки и в самый машинный порт. Результат-см.выше.
Если созреешь все-таки иди в Тояму(Фусики, Тоямашинка)-это одно и тоже. Кто отправляет-зайди на любой турсайт -там все написано. Если есть вопросы-мыль Удачи
 
 Re: Поездка в Яппонию за машиной
Автор: Andrey (63.73.102.---)
Дата:   давно

Не сэкономишь - это точно! Тому несколько причин. Во-первых, те кто занимается этим давно и серьезно - имеют в Японии своих людей, которые и подыскивают им машины и отдают дешевле, как постоянным партнерам. Во-вторых, стоимость путевки раскидывается на несколько машин, а у тебя ляжет на себестоимость одной. В-третьих, японцы очень здорово чувствуют человека, который приехал в Японию "в последний раз в жизни" и имеет только одну цель - купить авто, поэтому цену тебе заломят и ни за что не уступят, в отличии от "морского", который возьмет машину если не сегодня, то через неделю, если не через неделю, то через две и т. д. и по той цене которая его ("морского") устроит. Ну и т.д. Так, что поездка в Японию не должна иметь самоцелью покупку авто - это крайне не выгодно. Другое дело, если ты хочешь просто съездить посмотреть Японию, то можно заодно и авто прикупить.
 
 Впечатления !
Автор: Андрей  (---.Moscow.LL.Demos.net)
Дата:   давно

Впечатления -превыше всего! У всех разные задачи в этой жизни. Кому булка с маслом, кому андриналинн в кровь. Все можно совмещать и сочитать, а если не получилось да и хрен с этим!




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024