Хана отъездили

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Хана отъездили
Автор: sergey_kem (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

Привет всем! С Нового года вышли новые правила движения. Теперь генерал ГАИ будет завидовать рядовому менту, который на дорогах стоит.
Кто что думает про это и как будем жить дальше поделитесь?
 
 Re: Хана отъездили
Автор: sergey_kem (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

Я так понял народ не вкурсе что их ждет. Тогда с наступающим Вас товарищи!!!:))))
К примеру теперь каждый сотрудник ГАИ, ЗАПОДОЗРИВ, что вы в алкагольном опьянении. Отправляет машину на штраф стоянку, а Вас на осведетельствование, после которого идете и выкупаетет машину и это еще не все...
 
 Re: Хана отъездили
Автор: Mosh [Северск, ТО.] (---.phkz.org.tomsk.net)
Дата:   давно

Ты бы не интриговал, а ссылочку кинул , почитать, посмотреть ... А то что измения уже есть это не новость ...
По конкоретнее ... Пли-z-z
 
 Re: Хана отъездили
Автор: ХаряКиря (195.46.102.---)
Дата:   давно

Вааще-то за такие подозрения и в суд можно подать!
 
 Re: Хана отъездили
Автор: sergey_kem (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

В инете не нашел, можете в правовых программах поискать.
А про суд могу сказать одно. хотел бы я видеть того кто выиграл бы по таким сокльзким делам. Меня раз остановили сказали парень. да ты пьян. Я говорю поехали на экспертизу. Приехал, а там иглы такие что в вену не лезут приборы на изолентах. Короче че то там эти хари с ГАИ с врачем пошептались, говорят приезжайте в ГАИ на разбирательство. Приехал, меня там помурыжили, сказали экспертиза не готова. Через две недели в суд. Я к адвактам. Тут меня друг встретил я ему рассказал про проблему. Он говорит, ты где это видел у нас справедливый суд, пойдем я с судьей переговорю он все порешает. Ну так и вышло. Все нормально. Судья говорит посмотри что они тебе написали, а там такое г. Суд надо подавать, когда знаешь что судья твой человек иначе по таким делам правды нет. Так что поедешь в другой город тебя деревенский олух тормазнет и скажет парниша да ты пьян и тут ты поймешь какая @!#$а ездить на машине за рулем...
 
 Re: Хана отъездили
Автор: Alex Pol (N-sk) (---.kcgroup.ru)
Дата:   давно

>>Меня раз остановили сказали парень. да ты пьян<<
Чего, вот так запросто, ни с того ни с сего? А почему сразу экспертиза, чего в трубку не дул?
 
 Re: Хана отъездили
Автор: Док... (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Вчера купил ради прикола новый ЗР, так там вот написали об основных изменениях в ПДД. Может уже и на сайте выложили?.
Еще одна дамочка напИсала про ОСАГу, полная хрень ..ИМХО.
Вот хочу седня написать им письмо . Интересно ответят или нет?.
 
 Re: Хана отъездили
Автор: sergey_kem (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

Да у них трубки уже давно просроченные. Тут на этом сайте мужик написа как ездил на машине ездил отдыхать его ГАИшники развели с этой трубкой. Если на экспертизе разводят. У ГАИ план на правонарушения. А судам по хрену, сами судьи не подлежат наказаниям.
 
 Re: Хана отъездили Кстати вот ссылка...
Автор: Док... (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

http://arch.zr.ru/articles/143_12_2003.html
 
 Святая наивность про генерала(+)
Автор: SunMan  (62.183.50.---)
Дата:   давно

который завидует рядовому постовому.
Все там четко расписано - кто сколько и кому...

---------------------------------------------------------------------------------------
Иметь или быть?
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024