женщина за рулем

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 женщина за рулем
Автор: R&F (---.dialup.surnet.ru)
Дата:   давно

я считаю это опасность если еще учестьчто они копируют не лучшие наши
манеры вождения и неадекватное восприятие дрожных ситуаций
 
 Re: женщина за рулем
Автор: RuSS (212.91.201.---)
Дата:   давно

Смотря как их обучили. Вот я обучил жену как себя и нормально, основные моменты - что б не тормозила ни машиной ни мозгами, чтоб не мешала ни кому и что б не боялась рулем крутить. А во Владе движение сами знаете какое - без правил.
 
 Re: женщина за рулем
Автор: moderator  (---.farpost.ru)
Дата:   давно

R&F пишет:
>
> я считаю это опасность если еще учестьчто они копируют не
> лучшие наши
> манеры вождения
>и неадекватное восприятие дрожных ситуаций

А можно поподробнее про Ваше неадекватное восприятие ?
 
 Re: женщина за рулем
Автор: Александр  (204.221.95.---)
Дата:   давно

Не знаю как у вас, я знаю много женщин и молодых в том числе, которые водят не хуже мужиков. Если честно раньше не представлял себя за правым рулём, но после того как увидел несколько раз женщин за этим самым правым рулём, подумал - а я что хуже? Взял и прокатился на Висте, понравилось, теперь вот хочу себе приобрести Правильную машину. Это Имхо.
 
 Движение во Владе
Автор: fraggle [Владивосток] (---.farpost.ru)
Дата:   давно

RuSS пишет:
>
> Смотря как их обучили. Вот я обучил жену как себя и
> нормально, основные моменты - что б не тормозила ни машиной
> ни мозгами, чтоб не мешала ни кому и что б не боялась рулем
> крутить. А во Владе движение сами знаете какое - без правил.

А мне движение во Владе нравится, я бы не сказал, что все плохо. Возможно, мне просто не с чем сравнивать.
В остальном согласен - женщина будет ездить так, как ее научили. Если ей не вдолбить, что постоянно надо смотреть во все зеркала, она в них смотреть и не будет.
 
 Re: Движение во Владе
Автор: CJIOH (212.57.160.---)
Дата:   давно

>Если ей не вдолбить, что постоянно надо смотреть во все зеркала,
>она в них смотреть и не будет.
Во-во, а потом не смотря в зеркала, они начинают перестраиваться и поворачивать.
 
 Re: женщина за рулем
Автор: Mira (---.satline.kz)
Дата:   давно

Зря мужчины считают, что женщина за рулем - помеха движению. Во многом, мужчины сами виноваты в том, что у женщины меньше прав на дороге. Допустим, увидел девушку за рулем, и начинается. Большинство девушек ездит лучше мужчин ( пропускают пешеходов, соблюдают правила). Обычное мнение : женщины не могут чувствовать габариты. Я езжу на служеюных машинах ( Mark II, Land Cruiser). Получается !!!
 
 Меня больше раздражают бараны
Автор: Гарри (---.dialup.rcom.ru)
Дата:   давно

в шапках и дедули на москвичах
 
 Re: женщина за рулем
Автор: R&F (---.dialup.surnet.ru)
Дата:   давно

мне понравилось ваше движение может это со стороны но мне кажется в Челябинске ездят жестче
 
 Re: женщина за рулем
Автор: R&F (---.dialup.surnet.ru)
Дата:   давно

повороты с крайнего левого направо и наоборот торможения в потоке это делают и мужики но в процентном соотношении среди нас это отдельные дегенераты а среди женщин каждая вторая а то первая
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024