Возмедная помощь в выборе авто в Новосибе

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Возмедная помощь в выборе авто в Новосибе
Автор: Zorg (---.ycc.ru)
Дата:   давно

Господа новосибирцы! Кто в эти выходные может помочь в выборе автомашины в Новосибирске? т.е. походить с нами по рынку, помочь подобрать авто в пределах 5-5.5$, определить техническое состояние/битая-не битая/и т.д. поторговаться, короче возмездно помочь купить любимый автомобиль... И сколько это будет стоить?
 
 Re: Возмедная помощь в выборе авто в Новосибе
Автор: an (---.sibnet.ru)
Дата:   давно

an@acs.nov.net
пиши

+7-913-926-8888 звони

ICQ 15462433
 
 Re: Возмедная помощь в выборе авто в Новосибе
Автор: yakyt14  (194.84.226.---)
Дата:   давно

Мой знакомый делал так:заходит на приличную СТО спрашивает самый крутой спец и договаривается с ним.Два плюса Хороший спец машину вмиг вычислит и даст по ней полный расклад или вообще к приборам подключит.Ты его потенциальный клиент и он не станет тебя накалывать. только спрашивать про специалиста надо у нескольких незаинтересованных людей (сторож,мастер,мелькающий рядом клиент.)
 
 Re: Возмедная помощь в выборе авто в Новосибе
Автор: ZERO (217.17.173.---)
Дата:   давно

Я тоже этот вариант продумывал по спецу из СТО, а в голову уже лезут нехорошие мысли: "а друг все спецы уже в сговоре с продовцами на рынке (каждый со своим конечно) и получится так что наколят тебя оба"
 
 Re: Возмедная помощь в выборе авто в Новосибе
Автор: Марколюб (---.vistcom.ru)
Дата:   давно

Был в Новосибирске в конце октября 2003г. Приехали, что называется, пальцем в небо. Походили, посмотрели. Выбор большой, но денег маловато. Поняли, что за 5700-6000 уёв без пробега не купишь (хотели марк-чайзер-креста 94-96г.в.). Подошли к одной кресте 95г.в. Нам подробно объяснили, что стоит она 5700 из-за того, что здесь-здесь-и-здесь такие-то косяки. Пошли дальше. Познакомились с парнями (перекупы). Выгнали они нам машинку - Марк2 94г.в., полный привод, подогрев дворников, автосвет и т.д. и т.п. Пообщались немного. Предложили за 6400, т.к. косяков нет (поменяли то-то и то-то). Взяли за 6200. Приехали домой (в Волгоград). Поехал к знакомым малярам. Вердикт: крашеная!!! Меня пот прошиб. При детальном осмотре выяснилось, что машина не битая, просто сверху освежили для товарного виду. Полиролью потереть и вообще как новая! Проехал 5000км - машина хорошая. Немного подвеска прибитая, но я не в сказку попал и здраво смотрю на вещи: не может машина с годом пробега по РФ быть в идеальном состоянии. Но я отвлекся...... Теперь о том, что вообще хотел сказать: Сибиряки - отличные люди (или мы просто на таких попали). Конечно без подстраховки страшновато, но и хорошие люди есть на белом свете :-))
 
 Re: Возмедная помощь в выборе авто в Новосибе
Автор: Теркин (217.17.173.---)
Дата:   давно

А сколько примерно стоит, такая услуга никто так и несказал?
 
 Re: Возмедная помощь в выборе авто в Новосибе
Автор: Вова Н-ск  (---.sibnet.ru)
Дата:   давно

to Zorg
Обратись к антону (an) - он поможет нормально (см. выше)




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024