Попросили денежек...

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Попросили денежек...
Автор: Igor (212.111.78.---)
Дата:   давно

Они хотят от меня денег.
Я хочу от них "Чайзер" 97 г.в. из страны Японии (не из Владика и иже с ним) в 100-м кузове.
Они сказали: " Будет тебе "Чайзер" и попросили 9 000 убогих с доставкой в Москву. Есть ли в этом лажа?

P.S. На японцах катаюсь давно,так что могу сам выступить агитпропом, но деньги на полу не собираю...
 
 Re: Попросили денежек...
Автор: fraggle [Владивосток] (---.farpost.ru)
Дата:   давно

Igor пишет:
>
> Они хотят от меня денег.
> Я хочу от них "Чайзер" 97 г.в. из страны Японии (не из
> Владика и иже с ним) в 100-м кузове.
> Они сказали: " Будет тебе "Чайзер" и попросили 9 000 убогих с
> доставкой в Москву. Есть ли в этом лажа?
>

Да вряд ли лажа. Он здесь стоит 7 - 9.5, так что если везти с Японии в Москву, вполне реальная сумма относительно нижней планки.
 
 Re: Попросили денежек...
Автор: vv (---.120.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Батенька,так у меня такой же вопрос стоит колом!!! Перегонщика вижу в первый раз,деньги просит сроком на один месяц,можно оформить у нотариуса,но надежды на это мало,если захочет кинуть - кинет как пить дать.
Надо очень хорошо знать человека,и то будешь не спать всё это время.Выхода пока не вижу.Кому пригоняли,скажите как вы оформляли это дело?
 
 Re: Попросили денежек...
Автор: JAK_58 (---.tl.ru)
Дата:   давно

А может нестоит рисковать, а обратится в фирму которая занимается поставкой атвто.

<skip>
 
 Re: Попросили денежек...
Автор: vv (---.120.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Так они ж неаукционные,будет фирма ими заниматься,да и расходы накладные у фирмы наверняка больше. Здесь выход видится один,если брать,то ехать надо самому.Может кто ездил самостоятельно,знает как это осуществить?
 
 Re: Попросили денежек...
Автор: JAK_58 (---.tl.ru)
Дата:   давно

А можно зайти на сайт ПАПЫ и связатся с оператором и Выяснить все интересующие вопросы. (Во всяком случае мне кажется дешевле чем самому туда ехать)
 
 Re: Попросили денежек...
Автор: Igor (212.111.78.---)
Дата:   давно

Спасибо за "инф".
Разница 2.5 т. убогих... Однако.
На что реально можно рассчитывать из 8 т. убогих (1т. - доставка)?
 
 Re: Попросили денежек...
Автор: casper (---.samara.ru)
Дата:   давно

Ну я ездил сам аж из Самары. Возил с собой аж 20 килобагсов - хотел твинтурбовую Аристу. И что вы думаете? Купил, даже дешевле. Притом, что 98 год во Владе стоял по 22-24, я взял за 19800. Помогал мне в этом один товарищч из Находки. Три дня возил меня из Находки во Влад со всеми остановками - не могли найти приличную машину за нормальные деньги. С товарищем познакомился ч/з сеть на АВТО Базаре. Он там Администратор по-совместительству. Берет по 200 грин с машины типа Висты. Ну за мою, учитывая сложность выбора и объем геморроя, получилось подороже. Сам занимается отправкой. А вообще мое мнение за машиной нужно ездить самому - это надежне и дешевле. Моя с перелетом, комиссионными и контейнером встала мне в 21,5 тыс. грин. А посредник взял бы с меня 22-23 (учитывая цены по объявлениям) + отправка и услуги. Да еще подвинул бы продавца багсов минимум на 1000 за косяки (совсем безкосячных машин не бывает). И естественно ничего не исправляя отправил бы мне. Вот так то.
 
 Re: Попросили денежек...
Автор: Alex (---.rikt.ru)
Дата:   давно

Най компания!
Я ездил вр Владик за авто в марте сего года! Купил Короллу 1997 года.
отправил "ракетовозом" до Новосибирска. В покупке оказал помощь знакомый из Владивостока. Он нас встречал в аэропорту, селил на ночь, помогал покупать авто и сам занимался отправкой. За все он взял 100 американских рублей. О чем, я собственно не жалею, так как во Владике я пробыл всего около 38 часов. Хотя он нам предлагал все сделать сам (от покупки до отправки).
А вообще машину лучше выбирать самостоятельно, чтобы небыло на кого обижаться.
 
 Re: Попросили денежек...
Автор: Игорь (195.161.26.---)
Дата:   давно

Вот и мораль.
Строй матрицу: время, деньги, надежность, беспокойство, качество.
Что из этого считаешь более важным и что у тебя лучше получится чем у посредника.
Кто сам едет, покупает, гонит потом радуется, кто не доехал не пишет. Кто лучше заплатит деньги фирме, и сидит на заднице, ждет, потом просто вскрывает контейнер и радуется (как я). Ну и комбинации из этих вариантов. И любой вариант достоин существования - если результат положительный.
Главное, если предложат вариант ну очень очень хороший, подумай, а то придется сайт создавать и обижаться на весь свет.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024