Замок багажника

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Замок багажника
Автор: D-Power  (---.akadem.ru)
Дата:   давно

У меня такая вот проблема, перевозил палки (на CHASER 90) и так получилось что тросик, который открывает багажник, выпрыгнул (в багажнике) из крепления и, по-видимому, натянулся и теперь ни ключом, ни тросиком не могу открыть багажник.
Ослабил тросик в салоне, но эффекта 0 что делать? Есть ли еще способы?
 
 Re: Замок багажника
Автор: Японский Городовой [Хабаровск] (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

На Toyota Corona при попытке открыть багажник тросик порвался и спружинил, заклинив при этом замок, поэтому ключом открыть не получалось. Пришлось лезть из салона. Скинул задний диван, открутил заднюю спинку, поочерёдно вытащил весь хлам из багажника и в потёмках открутил два болта крепящих замок к крышке багажника. Крышка багажника немного приподнялась, в багажнике стало светлее, затем вынул тягу из замка и открыл крышку. Замок, мёртвой хваткой, остался висеть на скобе. Теперь всё на виду. Отвёрткой раскрыл «пасть» замка и собрал всё в обратной последовательности с восстановлением тросика.

___________________________
Honda Orthia - 1997 г., МКПП
 
 Re: Замок багажника
Автор: Spitfaer. (---.irk.ru)
Дата:   давно

Японский бог а в чайзере через салон в багажник ты как полезешь?
 
 А разве в Чайзере багажник спереди машины находится? (-)
Автор: Японский Городовой [Хабаровск] (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

-

___________________________
Honda Orthia - 1997 г., МКПП
 
 Re: Замок багажника
Автор: Читатель (---.iren.ru)
Дата:   давно

Да нет.Бак там за задним сиденьем.
 
 Re: Замок багажника
Автор: Spitfaer. (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Я думаю придется тебе его высверливать насквозь, ломать, и на разборке "новый" покупать.
Просверлишь дырку заталкнешь туда простую лампочку чтоб светила, дальше надо смотреть устройство замка.

Потому как багажник иногда надо там запаска, домкрат, иногда ключи лежат для колес.
Сломать его больше наверно никак нато он там и находится, чтобы закрывать багажник.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024