Что такое помогите

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Что такое помогите
Автор: Васильевич (---.ccl.ru)
Дата:   давно

У меня Митсубиси Шариот 97г.Подскажите пожалуста,что такое за надписи на переключателе между сидениями
PWR
ECO
HOLD
На ручке переключения АКПП есть кнопка overdrive ON и OFF, какие функции она выполняет.
Буду вам благодарен.
 
 тут на сайте есть ФАК, там разжевано...(-)
Автор: curren  (213.59.253.---)
Дата:   давно

-
 
 Re: Что такое помогите
Автор: Ups  (81.176.35.---)
Дата:   давно

попробуй сам поездить в разных режимах:при нажатой кнопке,при отпущенной.главное чтоб красные лампочки не горели
 
 Re: Что такое помогите
Автор: Вячеслав  (---.ufamts.ru)
Дата:   давно

Круто! А у меня подлые японци справа такую круглую фичу прикрутили, вроде на руль похоже, но не ведь справа! Педали тоже справа - что бы это могло значить? может поможет кто.
 
 Re: Что такое помогите
Автор: all_eburg  (---.convex.ru)
Дата:   давно

А давно у тебя Митсубиси Шариот 97г. ???

__________________________________________________________
Escudo G16A
Вот будет лето, поедем - на дачу...
 
 Re: Что такое помогите ММС
Автор: Васильевич (---.ccl.ru)
Дата:   давно

ММС у меня 3 дня.
 
 Re: Что такое помогите
Автор: Vinsent_Vega  (---.uninet.net.mx)
Дата:   давно

Не набрасывайтесь на человека! :))))
Давно ли сами такими были? :))))
Васильевич, сначала поиском ищешь, читаешь в ФАКе , а вот если не нашел ответа, то милости просим сюда за советом.

______________________________
Одним маркером можно раскрасить почти все, кроме него самого, а двумя - раскрасишь весь мир!
www.plastics-macho.narod.ru
 
 Re: Что такое помогите
Автор: Сергей из Самары (---.dial-up.kraft-s.ru)
Дата:   давно

Тады ладно.
Кнопка на селекторе - выключение овердрайва, то бишь 4 передачи. Некоторые рекомендуют ездить по городу с ОД офф, типа не насиловать АКПП, хотя согласно мануалам это и не обязательно.

Кнопа между сидушек это ЕСО - обычный режим.
ПВР- типа спортивного. Тянет да лучше и заметно, но бензин будет жрать как корова свёклу.
ХОЛД это типа зимнего режима. Трогание со 2 и предотвращение пробуксовки, а также торможение двигом заметнее.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024