ОПРОС! Сколько людей вмещается в машину?..

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 ОПРОС! Сколько людей вмещается в машину?..
Автор: all_eburg  (---.convex.ru)
Дата:   давно

У меня летом был случай - около 10 км вез шестерых поддатых родственников от дачи до ресторана а потом обратно. Итого включая меня-водителя в короткую Эскуду вместилось 7 человек, двое спереди и пятеро сзади!!! Сейчас вот смотрю и думаю что зад немного просел.. или может кажется?..... Может у кого есть более серьезные рекорды?

__________________________________________________________
Escudo G16A
Вот будет лето, поедем - на дачу...
 
 Re: ОПРОС! Сколько людей вмещается в машину?..
Автор: Evgen_NSK (---.ksn.ru)
Дата:   давно

Здоров !
Как жизнь ? , Как Машина ?.
Кстати я тебе уже писал в старых сообщениях про кнопку где прикуриватель - это кнопка валета ! т.е. от сигналки....
 
 Re: ОПРОС! Сколько людей вмещается в машину?..
Автор: all_eburg  (---.convex.ru)
Дата:   давно

Ого! Это ты что ли Женя !?? Машина - ОК, доволен! Особенно грузоподъемность!!!!!! Накатал уже гдето 25 тыс. проблем пока (почти) нет. Как там Новосиб поживает!!!??

__________________________________________________________
Escudo G16A
Вот будет лето, поедем - на дачу...
 
 5 человек + водитель
Автор: Shadow [Владивосток-Артем] (212.107.210.---)
Дата:   давно

Хонда Прелюд, зима. Стоят пять дам, естественно все в шубах, в преклонном возрасте (т.е. не худенькие) и приподнятом настроении, голосуют на дороге. Было трудно им отказать, как они поместились...
...видимо богатый жизненный опыт :)
 
 Re: ОПРОС! Сколько людей вмещается в машину?..
Автор: DM_ (80.89.5.---)
Дата:   давно

corolla 150 кузов 10 человек, как мне ребята сказали - так постоянно ездят. В багажнике никого нет
 
 Re: ОПРОС! Сколько людей вмещается в машину?..
Автор: Анатоль (62.5.168.---)
Дата:   давно

ДЭУ-ДАМАС- по прозвищу "мыльница, буханка, спичечный коробок". Приморцы наверное не знают- трехрядный микроавтобус, такой-же как СУБАРУ-ЛИБЕРО, был у меня перед теперешней НИССАН- СЕРЕНА. При длинне на двадцать сантиметров больше, чем "ОКА", в него влезло десять человек, спокойно ехал по трассе 90км/ч, а движок, между прочим- три горшка, 800 кубиков.
 
 Re: ОПРОС! Сколько людей вмещается в машину?..
Автор: За-водила (---.dialin.alt.ru)
Дата:   давно

Пружины от одного дня точно не просядут! Тем более у Эскудика:)) Выносливая тачка однако. На галанте возил пятерых сзади, и троих (включая водителя) спереди. Единственное при такой загрузке стоит подкачать колеса. У меня такое было в мороз -35 спустило переднее колесо. Пришлось ставить запаску, а она еще с Германии, т.е. низкопрофильная и напрочь летняя. В общем вспоминаем до сих пор как вусмерть пьяные в такой дубак меняли колесо, потом толкали машину и почти на ходу запрыгивали и ложились штабелями на заднее сиденье:)))
Кстати за рулем была моя жена, ей и досталось:)
 
 Re: ОПРОС! Сколько людей вмещается в машину?..
Автор: klenov.34 (213.251.192.---)
Дата:   давно

Как-то летом перевез в кабине грузовичка Тоеэйса 5 студентов голосовавших на дороге.Сразу оговорил чтобы рукоятка переключения
скоростей была доступна для переключения.Но ногу одной студентки
пришлось перекинуть на мою сторону,я не очень возражал.Уточняю,
кабина была не двойной.Правда и студенты не толстые.Нормально
доехали.
 
 Re: ОПРОС! Сколько людей вмещается в машину?..
Автор: dio (80.83.239.---)
Дата:   давно

Эх, с ностальгией вспоминаю своего прадика...
Помнится, собирались на шашлыки съездить, а друг не приехал, поехали все на одной машине. 14 человек, с водителем. И вобщем-то нормально доехали, машина большая! :)
 
 Rav4
Автор: Cardinal (212.107.194.---)
Дата:   давно

8 человек (вместе с водителем) и собака (взрослый шарпей)
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024