Москвичу очень хочется японку

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Москвичу очень хочется японку
Автор: Maximilan (---.akslava.ru)
Дата:   давно

Есть toyota corolla 1991 года-очень доволен. Очень хочется проапгрейдиться : на примете CERES или MARINO..... (4000-5000 $) В Москве брать не хочу. Стоит ли ехать в Пермь??? или лучше в Новосибирск??? с Владиком как-то по-моему очень сложно.... Пожалуйста посоветуйте что-нибудь!!!
 
 Re: Москвичу очень хочется японку
Автор: qwer (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Ничего сложного. Приехал, купил, оформил отправку и все. Кстати, за
5000 во Владе можно взять Короллу 96-98гг. А 91г стоит не более 1000
 
 Re: Москвичу очень хочется японку
Автор: Maximilian_Moscow (---.akslava.ru)
Дата:   давно

Доставка примерно 1000 $ насколько я знаю + билет на самолет до владика и обратно 600 $.... Может проще самому привезти из Перми или Новосибирска... Очень хочется Toyota Sprinter Marino ......
 
 Re: Москвичу очень хочется японку
Автор: carl coxx [Омск] (---.sotline.ru)
Дата:   давно

Конечно лучше в Новосибе, во Владик из Москвы это гемор,так как от Н-ска до Владика тебе еще два пути. Цены в Новосибе хорошие, рынок большой, выбор с Пермью несравнимый. Ехать до Москвы обратно 2,5 суток без напряга если. С Владиком, если нет опыта, лучше не заморачиваться. Мы даже из Омска (700 км от Н-ска) ездим в Н-ск. Хотел бы эксклюзив, тогда оправдано, а так... Марин там как грязи.
 
 Re: Москвичу очень хочется японку
Автор: Sultan (---.ccl.ru)
Дата:   давно

В Пермь точно не стОит ехать.
У нас японок выбор никакой и цены выше чем в Новосибе.
 
 Re: Москвичу очень хочется японку
Автор: stdk [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Черкни мне на мыло
 
 Re: Москвичу очень хочется японку
Автор: Ссыльный  (---.beeline3G.net)
Дата:   давно

беспробежные(т.е. пробежные) втуливают не только в столице но и во Владике, Хабаре, и.т.д..
 
 Re: Москвичу очень хочется японку
Автор: vova [Красноярск] (62.213.35.---)
Дата:   давно

в Перми есть человек, который давно этим занимается, у него могут быть подобные варианты, и с ним легко работать
если интересно - координаты дам
 
 Re: Москвичу очень хочется японку
Автор: Diablo (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Лучше поехать во Влад. самому т.к. в города которые западнее Красноярска впаривают только или почти полные ДРОВА. В большинстве случаев машины ВСЕ с пробегом. Есть вопросы? спроси поясню.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024