Дружинники и прочие подмусаренные...

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Дружинники и прочие подмусаренные...
Автор: ... (---.65.sinor.ru)
Дата:   давно

Че мне будет, если я не остановлюсь по требованию дружинника или стажера там какого-нибудь, или прочей подмусаренной @!#$обратии?
Ведь по идее машину может только мент остановить?
 
 Re: Дружинники и прочие подмусаренные...
Автор: Николай 1 (---.rasserver.net)
Дата:   давно

Ничего тебе не будет...
Приезжает Висиливаныч со съезда в свой полк, собрал красногвардейцев и объявляет:
- С завтрешнего дня, товарищи, у нас будет демократия, так наказал Ленин. Петька:
- А что это такое - демократия, Василиваныч?
- А это Петька, когда можешь критиковать кого хочешь, вот например меня, своего командира, и ничего тебе за это не будет. Не будет тебе, Петька, ни быстрого коня, ни теплой бурки, ни вострой шпаги...

А если серьезно, то я бы таким "хитромудро....." засаживал по самые гланды, а если еще и в наколках, то в расход. "Синие" должны лежать на нарах и видеть небо в клеточку (до конца жизни), а не раскатывать безнаказанно по просторам Великой России.
 
 Re: Дружинники и прочие подмусаренные...
Автор: Николай 2 (---.ys.dialup.sakhalin.ru)
Дата:   давно

А я бы присоединялся хоть к ментам ни малейшего отношения не имею.
 
 Re: Дружинники и прочие подмусаренные...
Автор: FISHER [Новокузнецк] (217.118.79.---)
Дата:   давно

Если не ошибаюсь, то закону ты как раз обязан останавливаться всей этой вышеперечисленной братии. А "по идее" и мента можно на фиг послать.
Кстати есть у моего брата знакомый, который всякий раз, когда видит тормозящего его мента, спрашивает своего пассажира:"Там у него машина есть или нет?" Получив отрицательный ответ он им (ментам) только что голую @!#$у не показывает. :) И ничего, пока обходится, не огребался.
А вот когда меня пару лет назад останавливал какой-то военый патруль, я не остановился. Именно уверовав в то, что они из той самой публики, которой я ничем не обязан. Не прокатило. Через метров 800 стоял второй патруль. И автоматы как-то ненавязчиво на меня направлены были. На мои утверждения, что я обязан... да только... а почему... офицер, мило улыбаясь (насколько это было возможным по ситуации), устремив указательный палец вверх сказал, что "там будет проблематично все это объяснять". Логика!
Прим. Это совсем не "горячая точка планеты".
Привет!


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024