Житель НОВОСИБИРСКА НОВОСИБИРЦАМ (+)

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Житель НОВОСИБИРСКА НОВОСИБИРЦАМ (+)
Автор: SND (213.228.74.---)
Дата:   давно

Приветствую ВСЕХ.

Создалась парадоксальная ситуация. Есть ТЕРИОС в Японии через аукционную фирму. А проехать на нем в НОВОСИБЕ до сих пор не довелось :((

Может у кого-нибудь есть возможность показать ТЕРИОС вблизи, и, если нетрудно, показать мощь движка 1,3.

Дело в том, что на балке есть только один ТЕРИОС, но у него, скорее всего, не исправна коробка-автомат.

Хотелось бы больше определенности по 1,3 4ВД...


P.S. Не знаю важно это, или нет, но ТЕРИОС для жены :)))



С уважением.
 
 Re: Житель НОВОСИБИРСКА НОВОСИБИРЦАМ (+)
Автор: SND (---.tc1.snt.ru)
Дата:   давно

Ребята!

Ну помогите! Неужели вообще на форуме нет владельцев ТЕРИОСОВ из НОВОСИБА?


С надеждой в будущее, SND.
 
 Re: Житель НОВОСИБИРСКА НОВОСИБИРЦАМ (+)
Автор: madmax72 [Новосибирск] (---.4-nsk.tck.ru)
Дата:   давно

http://www.ngs.ru/forum/showprofile.php?Cat=&User=10437&Number=1870234354&Board=auto&what=showflat&page=0&view=collapsed&sb=5&o=&fpart=1&vc=1 - парень на автофоруме www.ngs.ru/forum тусуется - про джип свой точно расскажет... ;)

С уважением,
madmax
m656ax - Toyota Mark II 1G-FE GX90 1995
 
 Re: Житель НОВОСИБИРСКА НОВОСИБИРЦАМ (+)
Автор: Novosib (---.bass1.sinor.ru)
Дата:   давно

Купи korollu легче найти взаимопонимание
 
 Re: Житель НОВОСИБИРСКА НОВОСИБИРЦАМ (+)
Автор: Бывший  (81.176.35.---)
Дата:   давно

Брал жене два года назад,оказался черезчур маленький,скачет как сайгак,сразу продал.
 
 Re: Житель НОВОСИБИРСКА НОВОСИБИРЦАМ (+)
Автор: SND (---.tc1.snt.ru)
Дата:   давно

madmax72, по твоей ссылке ничего не находит :((


С уважением.
 
 Re: Житель НОВОСИБИРСКА НОВОСИБИРЦАМ (+)
Автор: Evgen_NSK (---.ksn.ru)
Дата:   давно

Там Лежит


e-mail
Пользователь # 10437
Имя Александр
Уровень experienced
Всего сообщений 709
Web-cтраница http://www.iso9000-2000.narod.ru
Занятость консультирую...
Хобби жизнь
Откуда
Краткая биография Был зачат. Родился. Рос. Вырос. Живу теперяча.
Номер ICQ 116441970
Зарегистрирован(а) 25.02.03 15:59
 
 Re: Житель НОВОСИБИРСКА НОВОСИБИРЦАМ (+)
Автор: Кляйн [Новосибирск] (---.ftc.ru)
Дата:   давно

Есть один Териос у жителя дома по ул. 1905 года, он его даже продавать хотел. Но я хозяина не знаю.

-----------------------------------------------------------------------------

Toyota Mark II JZX-93 2.5 4WD 1994
 
 Re: Житель НОВОСИБИРСКА НОВОСИБИРЦАМ (+)
Автор: Передняя противотуманка (---.cns.ru)
Дата:   давно

В Новосибирске зарегестрировано ВСЕГО 16 ШТУК!!!! (база ГИБДД)
Это ли не показатель?
 
 Re: Житель НОВОСИБИРСКА НОВОСИБИРЦАМ (+)
Автор: SND (---.sinor.ru)
Дата:   давно

Передняя противотуманка, знаю я об этом, уже давно посмотрел. При этом надо учитывать, что одна и та же машина могла засветиться несколко раз :)) Но выбор сделан!

Итак, спасибо ВСЕМ за содействие. Прокатился я таки сегодня на нормальном ТЕРИОСЕ, правда, сидя на пассажирском сиденье. Ну что я могу сказать, РВЕТ ИЗ ПОД СЕБЯ!!! Со светофора по Нарымской возле "Альянса" мы уделали и Висту и Карину, и еще кого-то, кого я в темноте не разобрал :)) Итак тапку в пол и мы полетели. Скорости переключались в районе 6000-7000 оборотов. При этом не было никакого надрыва, не казалось, что по достижении сотни этот скакун умрет! А был наоборот приятный звук мотора, который доказывал, что 1,3л не просто что-то могут, а именно МОГУТ! Когда мы подъезжали к перекрестку с Д.Ковальчук, ТЕРИОС уже набрал сотню. Затем притормозив, повернули вправо, и, через некоторое время, развернулись. Машину даже не качнуло, никаких кренов!

Короче просто СУПЕР. И динамика, и маневренность, и устойчивость, и проходимость. Все, окончательно склонился к варианту покупки именно ТЕРИОСА.

P.S. Большое СПАСИБО Александру, который и устроил показательный тест-драйв.

С уважением.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024