а вот кто скока башляет Гайцам за нарушение ПДД?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 а вот кто скока башляет Гайцам за нарушение ПДД?
Автор: ASA (---.org.ru)
Дата:   давно

или есть честные пацаны, которые денег не дают?
Мне друзья такую исторю рассказали. Едет чел на грязной авто с незначительным превышением допустимой скорости. Его радарчиком ловят и приглашают пройти с документами в дежурный экипаж, по-путно отмечая, что его красотуля чумазая. А в экипаже с командиром начинается торг: "У Вас превышение, плюс не читаемые номерные знаки. Шо бум делать?" Хозяй говорит дежурную фразу - "Командир - полтинник и разойдемся!" Не тут-то было! Командир оказался жадиной- "Я же говорю - превышение, плюс не читаемые номерные знаки! Полтинника мало - сотка! и - счастливой дороги!" Ну нету у героя сотни рублей, токо - 50. Вердикт командира - "ну тогда протокол". Дошло дело до объяснений, что в самом низу протокола. Мужик спрашивает - "Что писать-то?" Ответ "Что хошь - то и пиши" Ну мужик и написал (видать что хотел-почти дословно) "Я давал 50 рублей за нарушение, сказали мало. Надо 100. 100 у меня нету." Когда Гай прочитал объяснение он сначала побелел, потом покраснел, потом заорал на беднягу так, что все проезжающие мимо тачки остановились сами, без всяких сирен.
Куда теперь протокол? Задницу не вытерешь, он ведь номерной. А мужик классно лоха сыграл. И гаем урок!
 
 Re: а вот кто скока башляет Гайцам за нарушение ПДД?
Автор: Alex D. (Omsk) [Омск] (---.omskcity.com)
Дата:   давно

Если это правда, то классно повеселил! :))))))))))))))))))))))

С уважением Alex D. Rusakovich
TOYOTA MARK2 Qualis, 2001, 2,2сс, Tourer Edition
TOYOTA Harrier, 1998, 2,2cc, G-Package, был...
Pajero iO, 2000, 4G93 GDI, тоже был...
 
 чесслово!
Автор: ASA (---.org.ru)
Дата:   давно

*-)))
 
 Re: а вот кто скока башляет Гайцам за нарушение ПДД?
Автор: KLF (---.kbit.ru)
Дата:   давно

круто... завтра попробую...
 
 Re: а вот кто скока башляет Гайцам за нарушение ПДД?
Автор: NT (---.dialsprint.net)
Дата:   давно

Это правда, что в протокол все такие вещи надо записывать. Производит самое лучшее действие. :)
 
 Re: а вот кто скока башляет Гайцам за нарушение ПДД?
Автор: flimpy  (---.farpost.ru)
Дата:   давно

нисколько не плачу.
но и стараюсь не нарушать.
превышение по скорости вообще очень трудно доказать в суде.

мои знакомые тоже писали в протокол что гайцы вымогали взятку. после чего были сразу отпущены.
 
 Re: а вот кто скока башляет Гайцам за нарушение ПДД?
Автор: Читатель (---.iren.ru)
Дата:   давно

Слышал где-то эту историю.
Думаю правильно это.
Только я замечал они всегда смотрят что пишешь.
 
 Re: а вот кто скока башляет Гайцам за нарушение ПДД?
Автор: субару [[ Владивосток ]] (212.16.207.---)
Дата:   давно

ни копейки не даю

Не смотри на попы,а смотри на стопы!
 
 А зачем им башлять?
Автор: Barryster [Иркутск] (---.edinstvo.com)
Дата:   давно

Чо, касса взаимопомощи?

Honda Accord Wagon, Honda Capa
 
 Re: а вот кто скока башляет Гайцам за нарушение ПДД?
Автор: Fargus (---.biysk.ru)
Дата:   давно

Перебьются псы! Пусть бумагу катают. С нее один хрен они ничего не получат. Поначалу еще предлагал к примеру за просроченные транзитки 30-ку. Они говорят давай полтинник, о?уевшие морды. Но ведь полтинник я и в сберкассу отнесу, а идеальный вариант, когда пристав за полтишком сам приходит. Поэтому и не давайте им ни хрена, тварям, раз они разумную сумму не хотят брать.
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 9


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024