офф . Плакать или смеятся ?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 офф . Плакать или смеятся ?
Автор: 1g  (---.Nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Вчера по ТВ показали Вову Путина - типа сидел за столом с группой товарищей и обсуждал как боротся с коррупцией . Как всега в конце избрали ответственного за это дела . А теперь самое интересное - главным борцом и ответственным - назначили МИШУ - ДВА ПРЦЕНТА !!!!!! Зацените - черный юмор !!!
 
 Re: офф . Плакать или смеятся ?
Автор: 1g  (---.Nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Биография этого замечательного человека изложена тут "Два процента" и его друзья http://www.compromat.ru/main/kasianov/dva.htm .
 
 Re: офф . Плакать или смеятся ?
Автор: TaNKist [[ Нягань ]] (---.td.tnk.ru)
Дата:   давно

Скажу честно!
У меня нет сил смотреть новости - тошнит и охота кинуть в телевизор чем-нибудь, а он у меня дорогой!

Поэтому когда я вчера это услышал, то чуть из кресла не вывалился.
Высшая степень цинизма и маразма в одном флаконе.
Козла поставили сторожить капусту!

Вы видели с каким умным лицом сидел "Грызля"? Само внимание! прямо сразу после заседания побежит бороться с коррупцией! Только шнурки выгладит.

Неужели они сами верят в то, что говорят??
Если да, то у меня просто нет коментариев.

Смотреть телевизионные новости очень вредно для людей с неустойчивой психикой и подверженных внушаемости.

По "ящику" либо сплошной позитив про "Вовочку", либо международные новости.

Реальные проблемы страны замалчиваются или забалтываются!

......................................................................................................................
TOYOTA MARK II Grande REGALIA, GX100, октябрь 1997г., 1G-FE
 
 Re: офф . Плакать или смеятся ?
Автор: wx (---.morning.ru)
Дата:   давно

Грызли наверно уже нашел кого то на роль коррупционера... смотрел слишком уж подобострастно.
 
 Re: офф . Плакать или смеятся ?
Автор: s (195.46.101.---)
Дата:   давно

1g,могу дать совет выкинуть ящик на помойку.Я вот перестал его включать уже 3-ю неделю и чувствую себя гораздо лучше.Что толку изматывать себя и окружающих политикой,все равно в этой стране ничего не изменишь.Это наш крест,наказание божье,терпеть на своих шеях всю эту ораву.
 
 Re: офф . Плакать или смеятся ?
Автор: Читатель (---.iren.ru)
Дата:   давно

Анекдот:

- Доктор меня всё больше беспокоит состояние Российской экономики!
- Да что вы милейший, бред это все, выдумки, сказки.
Нет ее никакой РЭ, а вы наверное просто водочкой балуетесь!

Кстати 2 процента это не тот Миша.
Того вроде задорновым звали.
Или такса у них такая стала в "базе"
 
 Re: офф . Плакать или смеятся ?
Автор: Бывший  (81.176.35.---)
Дата:   давно

Читателю персональный привет!А что за 2%?Если изменить ничего нельзя, то надо от каждого дня брать максимально возможное.
 
 Re: офф . Плакать или смеятся ?
Автор: Ipsum (---.ats41.Vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

ДВД только смотрю. Иногда бывает кинцо проскочет нормальное, а новости, так редко - послушать с сделать всё наоборот
 
 Re: офф . Плакать или смеятся ?
Автор: s (---.117.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

"Если изменить ничего нельзя, то надо от каждого дня брать максимально возможное."

Это в каком смысле?Как можно больше отдыхать,работать только на себя любимого,гонять на любимой японке,пить водку(в меру,здоровье то одно!),и т. д.?Так это само собой разумеещееся.
 
 Re: офф . Плакать или смеятся ?
Автор: ford [Иркутск] (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

А у нас вчера был Иванов. Я,15км ехал минут 40 по центру. Чтоже наши слуги живущие на наши налоги нам баринам ездить то не дают? Может слуг поменять? ВВП приезжал пробок было меньше, и он даже извинился за неудобства
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024