Кто менял стойки - кто откуда брал - если б/у брать

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Кто менял стойки - кто откуда брал - если б/у брать
Автор: 4S-FE  (---.amurenergo.ru)
Дата:   давно

Кто менял стойки - кто откуда брал - если б/у брать - рекламируют у нас мол запчасти с Японии, с них толк есть?
 
 Re: Кто менял стойки - кто откуда брал - если б/у брать
Автор: Fred, Vladivostok  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Я брал контрактные летом. Стойки отлично работают. Хотя на форуме и обратные мнения встречались. Да и дешевле они чем новые в 5-6 раз.
 
 Re: Кто менял стойки - кто откуда брал - если б/у брать
Автор: ПИВНИК (---.asu.gts.nsk.su)
Дата:   давно

НУ про 5-6 ты загнул
 
 Re: Кто менял стойки - кто откуда брал - если б/у брать
Автор: Ан 124 (---.sibron.ru)
Дата:   давно

Я бы тебе посоветовал не связываться с б/у, лучше купи новые и проблем не будет чуть дороже зато надежнее. Королла 93 год
 
 Re: Кто менял стойки - кто откуда брал - если б/у брать
Автор: Lenin (---.telebit.ru)
Дата:   давно

Я тоже придерживаюсь мнения что лучше новые. Котрактные можно брать другие зап. части, а стойки лучше с новья.
 
 Re: Кто менял стойки - кто откуда брал - если б/у брать
Автор: Fred, Vladivostok  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

ПИВНИК

На мою машину новая стойка стоит 2500, я брал за 600. Соотношение 1/4. У знакомых было дешевле в 5-6 раз. Никаких загибов здесь нет :)
 
 Re: Кто менял стойки - кто откуда брал - если б/у брать
Автор: Polax [Благовещенск] (---.391-216.dial-up.amur.ru)
Дата:   давно

контрактная у нас в Благовещенске вместе с пружиной стоит 1500 задняя,
новая каяба или токико 2800 по моему, еще пружина восемьсот новая
Вот и прикинь по ценнику...
Отдать три штуки и если не очень повезет проездить пол года, так на год, два их должно хватить и отдать за новые... и хрен его знает где их сделали и сколько они проходят
 
 Re: Кто менял стойки - кто откуда брал - если б/у брать
Автор: Frank (62.118.40.---)
Дата:   давно

Я бы с б/у не связывался. Попадутся на одну ось с разной степенью износа - машина будет припадать на один угол на неровностях.
Да и вообще одно дело железка б/у и другое - стойка сальники там всякие и т.д. - кот в мешке имхо.
 
 Re: Кто менял стойки - кто откуда брал - если б/у брать
Автор: WME (---.irk.ru)
Дата:   давно

а у меня проблема такая - две задние - бегут, причем на одной сломан нижний виток пружины...
б/у японская без пробега по России - 2 тыс. руб. в сборе
новая Каяба - 3,5 тыс. руб.
прокачать - 800 руб. (гарантия полгода)
что делать?
 
 Re: Кто менял стойки - кто откуда брал - если б/у брать
Автор: Ромыч (195.16.118.---)
Дата:   давно

Действительно кот в мешке, лучше прокачать если денег на новые жалко, ненадолго хватит. А б\у надо знать машину скоторой сняли, чтобы парой, и еще где она до этого ездила.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024