Ну что???? Вот он удар по почкам...............

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Ну что???? Вот он удар по почкам...............
Автор: Влад из Влада  (---.elektra.ru)
Дата:   давно

Введение новых требований к автотранспорту не страшны япономаркам. Пятен масли и потеков на этих машинах гораздо меньше, чем на ТАЗах. А про состояние тормозов или усилителей рулей я вообще не говорю.
А вот введение требования соответствия ГОСТу фар -еще одна зацепка чинить препятствия в части эксплуатации правильных машин.
Во что все это выльется -уж и не знаю.
Знаю точно -теперь начнеться настоящая травля машин с "плохоми фарами" при одновременно игнорировании безобразного состояния даже новых ТАЗов.
Про старые я вообще молчу -их тормоза -это просунутая в подкрылок нога, давящяя на покрышку..........
Все время у нас так -вводят законы для эксперимента -вдруг чего нибудь выйдет. А ничего не выйдет: ТАЗы так и будут проходить ТО в своем безобразном состоянии, а оголтелые инспектора ГИБДДДДДДДД теперь снова заработали себе новую кормушку для пополнения семейного бюджета.
Господа, вы видели хоть одного худого постового.????????????
Так вот теперь и подавно не увидите.
Вот новое предложение проходить ТО- переворачивать фары перед ТО кверх ногами - у нас все-равно все так в стране -тогда и пучек будет правильный........
Еще две новости- Касьянов + Греф все-таки хотят в ВТО, и потому они уже дали согласие на уступки в части пошлин на многие группы товаров, в том числе на автомобили..............
и Вторая: Российские лобби от автопрома решили не наезжать тупо тна владельцев БУ машин, а решили просить в Правительства очередных льгот по налогам для себя и своих смежников.
Боюсь только что ничего им не поможет, а вот очередная корушка для отмывания бабок появиться -теперь даже бабушки на рынках семечки будут продавать от ВАЗа или УАЗа, например.....
 
 Re: Ну что???? Вот он удар по почкам...............
Автор: 123 (194.186.168.---)
Дата:   давно

А вот еще прикол оттуда - запрещено руль переставлять. Хоть это и извращение, но они и это заметили.
 
 Re: Ну что???? Вот он удар по почкам...............
Автор: Вадим  (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

Я об этом еще вчера написал в форуме протеста. Народ не реагирует.
А вообще это полный п-ц ,хотел брать Лауреля 1997 года и че теперь на него ведь еврофар не найти. И че теперь с прочими Марками-Маринами-Скаями, будут останавливать и снимать номера? А самый прикол у американцев тоже пучек не по Госту, засветки обочины нет и фонари сзади красные во попадалово.
 
 Re: Ну что???? Вот он удар по почкам...............
Автор: Andrey (63.73.102.---)
Дата:   давно

Значит они за нас. Правильно, не хрен машины уродовать перестановкой руля....
 
 Re: Ну что???? Вот он удар по почкам...............
Автор: Евгений  (---.skbkontur.ru)
Дата:   давно

Да херня мужики, я хоть и на немце зжу, но я знаю, что вы выкрутитесь, я в вас верю
 
 Re: Ну что???? Вот он удар по почкам...............
Автор: ВИКТОР (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Это факт !!! Но мы как ездили на япономарках так и будем ездить ТО как проходили так и будем. За мзду конечно . Но что поделаеш. А на посту они ХРЕН что у меня проверят без приборов-то. Вообще - то плата в250-300 рублей ментам за ТО не такая уж и большая чтоб ездить на путевой машине. Считайте это налогом. У меня один знакомый во время дурного закона свыше 2.5 литров оформил Крузака 100 4.7 VX как автобус и все.


А вообще за державу обидно что какието козлы будут за наш счет Жировать.
 
 Фигня
Автор: Bad  (212.220.62.---)
Дата:   давно

Что гибэдэдэшников худых не найти -Это правда .Остаётся только нам найти где побольше заработать и из этого навару часть отдовать за штрафы.Цепная реакция.... Правительство делает законы только для себя а нас они и знать не хотят .
 
 Re: Фигня
Автор: Влад из Влада  (---.elektra.ru)
Дата:   давно

Представляете, если все по закону......суррелиастическая картина.
Владивосток. Полдень. На обочина стоят тысячи машин без номеров, в том числе машины скорой помощи, ГАИ.
Магазины закрыты, так как товаров не завозят.
И на улицах не души. Только одинокий тролейбус развозит толпы людей в сторону 2-ой речки.
Там, на ф.Заря, у РЭА ГАИ стоит многокилометровая очередь, где стоят люди, чтоб дать взятку одному единственному ГАИшнику, который запретил с утра езду с неправильными фарами.
Но он правда сам не знает, что делать, потому что ему надо ехать домой на обед, а фары его Крузака 80 стоят по неправильному...........а совестью он поступиться не может..............поэтому он бросает Крузака и идет понурый мимо очереди очень злых людей -сутулый и понурый...............
 
 Re: Фигня все это
Автор: Ольга (---.samtel.ru)
Дата:   давно

Ну и что фары фары!!Мы вон 4-й год без подсветки ездим и только один раз у нас вежливо поинтересовались почему без неё родимой передвигаемся.А вообще в Самаре ГБДД очень даже человечное,если не нарушать годами никто не остановит.
 
 Re: Фигня все это
Автор: Harley  (---.nsk.ru)
Дата:   давно

Я тоже думаю что все эти новые дополнения к так называемым правила - сплошная бодяга - как ездили так и будем ездить - попробуй докажи что фары не туда светят если пройден техосмотр...А вообще у нас в Новосибирске, помоему, гибонам до лампочки регулировка светового пучка - лиш бы светили...А вообще нужно ездить не трогая ремень безопасности - тогда что бы ни было - штраф один - 40 руб. за ремешки...И все...Последнее время я заметил, даже документы не спрашивают - ни права ни на машину - сороковник захоботят и довольнехоньки...
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024