Мужики! А как о. Русский?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Мужики! А как о. Русский?
Автор: zorik (---.corbina.net)
Дата:   давно

Служил я там, в учебке. Потом ПТК, потом Угольная, потом Шамора.
Просто ностальгия.
 
 Re: Мужики! А как о. Русский?
Автор: ogon (219.133.0.---)
Дата:   давно

Большинство учебок и частей сократили. Сейчас там разруха и тоска. Хорошо только летом ездить. А ты в какой учебке был там? Наверное, в школе связи? Ее уже года три как нет. Одни руины остались. Дисбат тоже разогнали. В свое время я часто ездил на Русский.
 
 Re: Мужики! А как о. Русский?
Автор: zorik (---.corbina.net)
Дата:   давно

Да был в школе связи. Бля_ха жалко что нет больше!
 
 Re: Мужики! А как о. Русский?
Автор: ovax  (81.2.51.---)
Дата:   давно

Да нет. не жалко. Раньше из-за вояк остров был закрыт, а теперь запросто сел на паром до острова, и, хошь на велике по нему гоняй, хошь на машине, хошь пешком броди и купайся.
 
 Re: Мужики! А как о. Русский?
Автор: ogon (219.133.0.---)
Дата:   давно

Когда остров был закрыт, в Новике гребешка было валом и берег не был так загажен. А сейчас любители пикников все засрали. По мне- лучше бы он закрытым и оставался. Все равно, кому надо туда ездили.
Остался закрытым только Новый джигит, потому что халуайцы туристов туда не пускают. Зато там бережок чистый и гребня навалом. Каждое лето туда ездили. Жаль, что теперь из Москвы далековато туда...
 
 Re: Мужики! А как о. Русский?
Автор: ovax  (81.2.51.---)
Дата:   давно

Засрали уже не только Русский, но и Попова и Рейнике.
 
 Чо её жалеть-то?!!! (+)
Автор: silvist [Владивосток] (---.access.vntc.ru)
Дата:   давно

Я там в 92г бойцов получал. Ужас какой-то: у всех "форма-20", все с дефецитом веса и т.д. Мы их потом на корабле месяца три до нормы откармливали. А та лодка - что народ перевозила? :))))

________________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, нежели просто добрым словом! (Аль Капоне, 1933г.)

Добрым словом и соткой баксов можно добиться гораздо большего, нежели добрым словом и пистолетом! (Silvist, 1993г.)
 
 Re: Мужики! А как о. Русский?
Автор: ogon (219.133.0.---)
Дата:   давно

Истинная правда. Мы долго ездили на рыбалку в одно отдаленное местечко в Хасанском районе (оз. Родниковое). После себя весь мусор вывозили. А в этом году там стояла рыбацакя артель. За лето все загадили до неузнаваемости. Ненавижу!
 
 Re: Мужики! А как о. Русский?
Автор: silvist [Владивосток] (---.access.vntc.ru)
Дата:   давно

А я в той части службу свою скорбную заканчивал...:)))

________________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, нежели просто добрым словом! (Аль Капоне, 1933г.)

Добрым словом и соткой баксов можно добиться гораздо большего, нежели добрым словом и пистолетом! (Silvist, 1993г.)
 
 to silvist
Автор: ogon (219.133.0.---)
Дата:   давно

посмотри свой ящик на primorye.ru я тебе послание отправил, как "товарисч по оружию" :-). Возможно, наши орбиты пересекались в прошлой жизни. :-)
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024