В какой месяце лучше покупать авто в Новосибе?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 В какой месяце лучше покупать авто в Новосибе?
Автор: Gator (---.chtts.ru)
Дата:   давно

Уважаемые ПРАВильные автолюбители, дайте, пожалуйста, маленький совет. Кажется зимой цены на автомобили немного ниже. В какое время (январь, февраль, …?) лучше ехать в Новосибирск за машинкой, чтобы и выбор был и цены пониже? Спасибо
 
 Re: В какой месяце лучше покупать авто в Новосибе?
Автор: @@@ (---.Nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Ну ты пря хочеш всё сразу и цены и выбор.
Если хочеш цену то сейчас, а если выбор то только весной потомучто его и во ВЛАДИКЕ и в УСУРЕ нету так, что определяйся и ждем на "СТОЛИЦЕ"
 
 Re: В какой месяце лучше покупать авто в Новосибе?
Автор: NT (---.dialsprint.net)
Дата:   давно

Весной цены однозначно будут выше, народ покупать ринется. Но и машин много разных привезут. А сейчас самый спад имхо. Потому что машины ещё перед новым годом покупают - на подарки. А в ближеайшее время ничего такого нет.
 
 Re: В какой месяце лучше покупать авто в Новосибе?
Автор: Nebulus [Нижневартовск] (80.237.66.---)
Дата:   давно

угу - на рынке машины закрытые стоят и нет продавцов, а комплектацию цену и телефон влом написать
 
 Re: В какой месяце лучше покупать авто в Новосибе?
Автор: Gator (---.chtts.ru)
Дата:   давно

Простите меня ни разу не грамотного :), но не был я в Новосибе еще:
1) как разница в ценах между "сейчас" и "весной"? (в %)
2) меня интересует в первую очередь Corolla и Carib. Ну, выбор первых наверное и сейчас приличный, а Carib-ов сколько сейчас (ну, я не знаю, как можно охарактеризовать, в штуках что ли?)
Извиняюсь за глупые вопросы, но я даже не знаю сколько там рынков... :)
 
 Re: В какой месяце лучше покупать авто в Новосибе?
Автор: VladimirD (---.sibnet.ru)
Дата:   давно

ясен пень - сейчас покупай, не жди весны. а насчет выбора - на петухова несколько тысяч машин стоит - наверное выберешь себе что-нибудь....

Ты я еще какую-то лажу слышал про снижение пошлин или еще что-то. На парнишка сказал, что цены во владике упали сейчас на штуку где-то, по сравнению с несколькими месяцами ранне. Правда не знаю реально или гон это.
 
 Re: В какой месяце лучше покупать авто в Новосибе?
Автор: Lanselot (---.siberia.net)
Дата:   давно

Смотря какой год хочешь покупать щас после елки там полное затищье, но машин все равно много, чтобы определится примернос годом выпуска и ценой интересующего авто то можешь зайти на сайт газеты из рук в руки выбери Новосибирск и посмотри приблизительные цены на машины http://www.win.izrukvruki.ru/NSK/ на барахолке можно найти разные.
Ты хоть напиши в какую сумму хочешь уложиться и далеко от тя Новосиб, я там переодически бываю да и знакомые есть можно че нибудь конкретное посмотреть тогда сам соринтируешься.
Пиши на мыло чем смогу помогу.
Но зимой можно поторговаться побольше и цены меньше естественно.
 
 Re: В какой месяце лучше покупать авто в Новосибе?
Автор: ДМакар (---.ttk.tusur.ru)
Дата:   давно

Теоретически, цены должны неск-ко снизиться к началу весенней распутицы - перегонщики хотят успеть еще пригнать.К этому же времени и рынок забит - перед началом повышенного весеннего спроса.К концу марта цены начинают расти.
 
 Re: В какой месяце лучше покупать авто в Новосибе?
Автор: Alex Pol (N-sk) (---.kcgroup.ru)
Дата:   давно

А что много сейчас своим ходом гонят? По рынку смотрел на многих машинах маркером накалякано "100% ж/д доставка", лажа?

И ценник мало на каких написан. Стесняются цену написать что-ли?
 
 Re: В какой месяце лучше покупать авто в Новосибе?
Автор: OLEG444  (195.46.96.---)
Дата:   давно

100% лажа !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
100% самоход так дешевле и сомневаюсь, что сами гонщики на рынке стоят. ПЕРЕКИД...........................
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024