"Любимый" пост Гаи....

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 "Любимый" пост Гаи....
Автор: Mosh [Северск, ТО.] (---.phkz.org.tomsk.net)
Дата:   давно

Меня опять пасут и пытаются отиметь, чем я им не понравился? Останавливают сегодня очередной раз, проверка... то се ... А почему не пристегнут? Кто я??? тут вы не правы, говорю. И начилось .... Огнетушитель, аптечка, знак, ТО, ОСАГО, багажник ... А почему нет брызговиков на машине? ..... Я - а кто сказал, что они должны быть???? Конструкцией не предусмотренно ... Он - А где документы, что не предусмотренно? (совсем ох#ел...) Говорю покажи другие бумаги, что на этой модели должны стоять .... ну еще минут 15 выясняли отношения ... была еще одна интересная фраза, не дословно, но суть такова, Есть милицейский закон, который я (гиббон) обязан выполнять, я его и выполню, на что последовал мой ответ, Я не знаю никаких таких законов, а пользуюсь федеральными, которые вы пытаетесь нарушить .... После этих слов мне пожелали счатливого пути и сказали, что я самонадеянный наглец ....
 
 Re: "Любимый" пост Гаи....
Автор: Serg_Integra  (---.ru)
Дата:   давно

Хе Хе, где то ты им дорогу переехал:)
А может им поговорить не с кем было, а тут ты им, разговорчивый попался.

Honda Domani Vi VTEC
Tomsk.
 
 Re: "Любимый" пост Гаи....
Автор: Док... (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

А на каком посту?
 
 Re: "Любимый" пост Гаи....
Автор: Serg_Integra  (---.ru)
Дата:   давно

Василий, прочитал твой предыдущий пост, теперь понял, где ты им дорогу переехал. Это похоже запоздалая реакция ДПСников на распоряжение начальника, скорее всего они про тебя скоро забудут.

Honda Domani Vi VTEC
Tomsk.
 
 Re: "Любимый" пост Гаи....
Автор: Mosh [Северск, ТО.] (---.phkz.org.tomsk.net)
Дата:   давно

Будем надеятся на лучшее ... Докапаться теперь, после снятия тонировки не дочего, просто нервы трепят ...
 
 Re: "Любимый" пост Гаи....
Автор: Mosh [Северск, ТО.] (---.phkz.org.tomsk.net)
Дата:   давно

Ты же знаешь, я с Северска, а на выезде из города пост стоит и проезжаю я мимо него 2 раза в день !!!
 
 Re: "Любимый" пост Гаи....
Автор: ХаряКиря (195.46.102.---)
Дата:   давно

С одним постом была такая история. Повадились одних кажный раз
тормозить, а мужики не жадные оказались... гранатку им оставили, на
память, а себе только колечко взяли :о)
 
 Re: "Любимый" пост Гаи....
Автор: Вячеслав  (---.ufamts.ru)
Дата:   давно

Теперь понятно зачем им бронированные бункеры с бойницами понастроили лет пять назад.
Да не грузись ты - отпустили ведь, а могут как в популярном кино организовать остановочки на каждом посту с проверкой всего по кругу ;-))) Все зависит насколько сильно ты начальнику ихнему на хвост наступил. В любом случае скоро забудут все - жизнь продолжается, появятся новые кандидаты на перетряску.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024