ДААААААААААААА!!!!!!!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 ДААААААААААААА!!!!!!!
Автор: Ольга (---.samtel.ru)
Дата:   давно

Вот мужики читаю вас почти каждый день на протяжении нескольких месяцев и не перестаю удивляться.Какие диферамбы своим машинам и разные обороты там всякие.Для кого машина ОН ,для кого ОНА.Любимые и не очень.Про платья так не поговоришь с ними ничего не происходит!Везет вам всетаки!
 
 Re: ДААААААААААААА!!!!!!!
Автор: alex (212.96.197.---)
Дата:   давно

про старый анекдот помнишь? ( не помню точно) типа, у мужика спрашивают - какие твои любимые ВЕЩИ? Ну он твечает - то, сё, жена и машина. А ему - так разве жена - это вещь? Мужик подумал - жена - нет! А вот машина - это ВЕЕЕЕЕЩЬ!!! :-)
 
 Re: ДААААААААААААА!!!!!!!
Автор: Алексей (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Почему это ВАМ? Ты, судя повсему, уже с нами. А машина это конечно же ОНА - самая любимая и самая постоянная.
А насчет того что происходит с платьями.... Хочется стать свидетелем ситуации из рекламы пива Столичное. Ну это там где девушка выходит из МАШИНЫ....... :-)))
 
 Да -а-а-а-а -это навсегда-а-а-а-а!
Автор: Япоша (---.dial-up.kraft-s.ru)
Дата:   давно

Мы любим женщин -это да!
Порой не любим никово,
Но есть подруги навсегда,
Хотя либить их таково,
деньгами точно не измерить
и время им мы уделяем столько
Как есле женщиной замерить
Вокруг машин тонцуем польку!
 
 Япоша
Автор: Bad  (212.220.62.---)
Дата:   давно

Ну ты поэт прям. Главное со смыслом.
 
 Re: ДААААААААААААА!!!!!!!
Автор: Dinamo-K (62.32.51.---)
Дата:   давно

Реальную историю рассказал мой знакомый.
У одного парня угнали его тачку и она через несколько дней нашлась.Он подошел к ней и начал гладить капот,приговаривая:
-Моя ты,хорошая девочка,ну как ты посмела сука завестись под чужими руками!
 
 Re: ДААААААААААААА!!!!!!!
Автор: Petrovich (195.161.190.---)
Дата:   давно

.
 
 Re: ДААААААААААААА!!!!!!!
Автор: Vlad (217.106.46.---)
Дата:   давно

Petrovich! Ты че, мысль потерял, нам точки в таких делах ставить негоже. Давай, задай жару по теме или юбка ближе, чем коляска!
 
 Re: Как гриться.........
Автор: Влад из Влада  (---.elektra.ru)
Дата:   давно

Женщины и машины одинаковы- и тех и других не подмажешь не поедешь.
Поэтому многие удивляються, что у одних машина два месяца из японии, а уже как из ж...пы, а у другого ей 4-5 лет, а ухожена.
Женщины-вам на заметку -по состоянию машины можно определить мужика на 100%.
Если машина как картинка - и движек чистый и в салоне ни пылинки и запах не пролитого пива и прокуренной компании -знайте -мужик основательный и опрятный.
Если же на машине и букв наклеено, что лобового не видно, и литье вроде классное, и всякие там висюлки-памперсы, а машина грязная, рычит, половины поворотников нет, грязи внутри поколено, да еще бычек в зубах+пепел через стекло - это будущий неряха на диване с банкой пива на перевес.
Машина про мужика скажет ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как впрочем и про женщину некоторые вещи......А вот машина про женщину ничего не скажет. Опять же машина скажет только про мужа, если он есть................
 
 Re: Как гриться.........
Автор: duk35 (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Влад, ну , что-ж ты так!!!
Вот у меня жена раза три в год химчистку салона делает. Всегда в машине чистота и отсутствие миазмов.Правда не знает куда и когда масло налить. :-) Пепельница чистая, потому, как не курит и дыма не выносит. И я, в ее машине, не курю и не сорю. Своя "Дзидося" тоже, как картинка, но это уже привычка, оставшаяся от совместного пользования машины с супругой. А какой порядок у меня дома... Порой хочется так насвинячить!!!
Хотя, когда друзья приходят, то приятно. :-)))
Вообще, я заметил, что у женщин авто чище, ломаются чаще. :-(((
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024