Машина девченке.

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Машина девченке.
Автор: BJ2 (217.106.131.---)
Дата:   давно

Хочу купить , что нибудь подруге, посоветуйте что взять 90 годов, маленькое,2 двери, простенькое
 
 Re: Машина девченке.
Автор: nestor (---.ru)
Дата:   давно

цинос бэта, б/п года 92 можно найти за 2,5кило$
 
 Re: Машина девченке.
Автор: fraggle [Владивосток] (---.farpost.ru)
Дата:   давно

BJ2 пишет:
>
> Хочу купить , что нибудь подруге, посоветуйте что взять 90
> годов, маленькое,2 двери, простенькое

Cynos, Starlet, Corsa/Tercel, Corolla II - смотри каталог.
И маленькое, и простенькое, и 90-х годов. Все сделано на одной платформе, различается кузовом и салоном, так что просто пусть выбирает, что с виду больше нравится. Некоторым, например, не нравятся круглые задницы у машин (зализанные корсы, терселы, короллы 2), а вот Цинос - весьма приятная внешне машинка. Тут смотря на какую сумму рассчитываешь.
 
 Re: Машина девченке.
Автор: MIX  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

цинос бетта..... альфа..... такаааая мочевина :((((
 
 Re: Машина девченке.
Автор: Сергей (---.omskelecom.ru)
Дата:   давно

Купил для подруге Corsа 97г.в. 4WD 3 двери на зелёнке за 3.3 тыс.в комплетации есть всё, что может быть для данной модели. Ездил на ней (рост 187см.) очень понравилось, при вождении появились новые приятные ощущения-буду иногда сам котаться.
 
 Старлет (-)
Автор: Tiger 29A  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

!
 
 Re: Старлет (-)
Автор: XlinkaS (---.cis.ru)
Дата:   давно

Мужики!!
Ну как же вы ДОСТАЛИ навяливанием своим (и не своим, а все подряд) девушкам, девчонкам. женщинам всяческих старлеток, короллок, цинусов и терцелей!
А вы реально подруг спрашивали, что им нравится????
Скажу честно - мне пытались пересадить на короллу 2 (94 г), убеждая. что он намного приятнее и свежее моего Levin'а (92, GT Apex) - поездила на ней полтора месяца, потом долго плевалась, и с ОГРОМНОЙ радостью вернулась за руль левки, на чем и езжу. пока. скоро целику куплю. или прелюда. на худой конец мицубу FTOшку... еще не выбрала.. %)))))))
... а вы - терцел, терцел.. %)
 
 Re: Старлет (-)
Автор: Игорь (194.186.182.---)
Дата:   давно

Лучше возьми Корону, а вообще моя половина ездила на моем марке, потом на королке, так она говорит мне страшно на королке ездить после марка, какая то "ненадежная она". "Ненадежная" в ее понимании это - например я иду 120 км/ч в марке, она спит, а на королке- рукой за машину держится.
Был такой прикол- катались мы как-то года 4 назад на Хонде CR-X черная, крыша стекло,тонированая, так за неделю нас раз 5 спрашивали - на автомате ли она, чтобы для своей подруги купить.Машинка кайф, жаль разбили.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024