зеркала

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 зеркала
Автор: Валерий (---.dialup.wplus.net)
Дата:   давно

Где и как установить дополнительную систему зеркал на машину с правым рулем для повышения маневринности обгона.
 
 Re: зеркала
Автор: Bad  (212.220.62.---)
Дата:   давно

Я не знаю . Зачем тебе такая заморочка ? Все люди ездят и вроде бы как нормально ездят,да и с кучей зеркал будешь похож на новобранцев что с буквой "У" ездят и от которых водители обычно подальше держатся... в правом руле я не вижу ни какого недостатка и если у тебя есть 3 как в нормальной машине зеркала ,мне кажется этого достаточно.
 
 Re: зеркала
Автор: YagMik  (---.bass3.sinor.ru)
Дата:   давно

Такая фигня продается и в новосиьирске в том числе. Стоит где-то 600 рублей. Кроме прямых рук для установки ничего не потребуется.
 
 Re: зеркала
Автор: alex (212.96.197.---)
Дата:   давно

Во чушь собачья, а глаза и мозги нахрена, А!!!
 
 Re: зеркала
Автор: MMC (---.sibnet.ru)
Дата:   давно

У нас в Н-ске такая приблуда продается.
Назвается "ШАНС" ;)
Скока стоит точно не знаю...
Работает по принципу перескопа.

Вопрос в том надо ли это тебе?
А то засмотришься на встречную полосу не дай Бог ;)
Вообщем держи дистанцию и проблем с обгоном не будет...
 
 Re: зеркала
Автор: Andrey (63.73.102.---)
Дата:   давно

Да поставь перископ на крышу, чтоб метра на три возвышался....
 
 Re: НЕ могу найти ссылку...
Автор: Юрий_58 (---.tl.ru)
Дата:   давно

тел. (383-2) 48-44-59, 48-52-89
Это телефон производителя "Системы" устройство переднего обзора
пос. Краснообск.
Присылают быстро.

А штука вообще-то хорошая!
 
 Re: НЕ могу найти ссылку...
Автор: Влад из Влада  (---.elektra.ru)
Дата:   давно

Юрий 58-тебе наверно столько лет?
Так вот все эти перископы нужны для Москвичей 412, которые едут в 30 см от бампера рейсового городсткого автобуса. Заднего, естественно.
Не надо людям мохги забивать всякой чушью.
Правый руль никаких неудобств не вызывает -это уже проверено многолетней практикой.
А вот научиться правильно ездить и обгонять некторым не помешало бы.
95% проблем при огоне создает не расположение руля, а полное неумение некоторых, пересевыших с Москвичей делать правильный обгон.
Если в двух словах, то правильно: ускорение-выход на встречную-обгон-выход на свою.
А не правильно (как обычно у ТАЗоводов) - прижаться до упора -выход на встречную-ускорение (если это так можно назвать) -и перестройка с подрезанием в свою полосу.
Ездить надо уметь -плохому танцору мешает не только музыка....................
 
 Re: НЕ могу найти ссылку...
Автор: Юрий_58 (---.tl.ru)
Дата:   давно

Ты прав - каждому своё. :-)))




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024