Побачте в каких морозах у нас Японские авто ездят :)

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Побачте в каких морозах у нас Японские авто ездят :)
Автор: Калдина (---.helios-net.ru)
Дата:   давно

http://www.yak-ostrog.narod.ru/pict0680.jpg
http://www.yak-ostrog.narod.ru/pict0703.jpg
http://www.yak-ostrog.narod.ru/photoalbum4.html


З.Ы. Сайт не мой.
 
 Re: Побачте в каких морозах у нас Японские авто ездят :)
Автор: Штурман  (---.stl.ru)
Дата:   давно

А зачем ТАМ жить???????????

Всего доброго.
 
 Re: Побачте в каких морозах у нас Японские авто ездят :)
Автор: rambus (---.center-f1.ru)
Дата:   давно

Что японки в такие морозы ездят,то нормально,а вот что там уазики,жиги и волги ездят при -50 ..... это что-то! :)
 
 Re: Побачте в каких морозах у нас Японские авто ездят :)
Автор: STAG [Москва] (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

2 rambus Знаеш, я сам один раз попал в Надыме в -56 27.12.97 (узнавали на вертолетке, там точно) ехали на ниве по зимнику 120 км- от работющего вентилятора отопителя два пятна с два кулака каждое, остальное лед. Едешь как на табуретке. Остановились, отлили и ничего! что -56 узнали после того как приехали, по ощущения -40-45 там очень сухо, переносится легко, ну а машины заводят в теплом (+5) гараже и не глушат до окончания дня. никакае автозапуски не помогают, только гараж и электро котел.
 
 Re: Побачте в каких морозах у нас Японские авто ездят :)
Автор: MadMan  (---.kuban.su)
Дата:   давно

2Stag, вышли отлить примерно так?
http://smileys.smileycentral.com/cat/28/28_3_2.gif

MMC RVR Sports Gear Z, 4g63, AT
 
 Re: Побачте в каких морозах у нас Японские авто ездят :)
Автор: Владивосток (---.prim.dsv.ru)
Дата:   давно

Снег почишен на дорогах, прикольно ;-)))
 
 Re: Побачте в каких морозах у нас Японские авто ездят :)
Автор: Терминатор (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Жил я в Якутске.
Японки ездят зимой. Но недолго. Вылетают за один сезон сальники-пыльники- стойки и пр. В общем всё, где есть резина, гидр. жидкости.
Большинство японоводов своих буцефалов на прикол ставят. Берут машины в случае крайней необходимости.
Самое порязительное самой живучей на морозе оказалась баржа (т. е. Волга). Или её не так жалко...
 
 Re: Побачте в каких морозах у нас Японские авто ездят :)
Автор: ззлобный [Чита] (62.33.196.---)
Дата:   давно

У нас тоже дубачокс, но не такой....Я вот в Жирекене присутствовал при - 55....там рельсы лопнули от мороза...

EX-TOYOTA SPRINTER AE 100 1991
EX-NISSAN WINGROAD Y10 1998
TOYOTA COROLLA WAGON L-TOURING 1999
 
 Re: Побачте в каких морозах у нас Японские авто ездят :)
Автор: Vald (---.ysn.ru)
Дата:   давно

Заливаете, батенька. Я имею ввиду не мороз, а ваши ощущения "... по ощущения -40-45 там очень сухо, переносится легко...". Легко очевидно быстренько отлить и назад в теплую машину. То что сухо - это действительно смягчает чувство холода, но такие ощущения до -40-42, а дальше кирдык, уважаемый. Тут уже никакая сухость вас не спасет! С десяток-другой минут на таком морозе и не адаптированный человек легко может подморозить себе легкие. В Якутии, откуда я родом, очень высок процент туберкулезников среди приезжих с материка. Кстати, одна из причин низкой влажности зимой - это мороз, влага вся высаживается! Вот поэтому на снимках густой туман.
 
 Re: Побачте в каких морозах у нас Японские авто ездят :)
Автор: Boltt (---.poi.dvo.ru)
Дата:   давно

В Жирекене не от мороза рельсы лопнули. Скорее от радиации
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024