Началась последняя стадия шизофрении власти. Сделать нового Россиябаши. Вначале робко, как бы

Ну началось... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Ну началось...
Автор: Балбес(Норильск) [Норильск] (---.north.ru)
Дата:   давно

Началась последняя стадия шизофрении власти. Сделать нового Россиябаши. Вначале робко, как бы прощупывая почву, типа кадыр ляпнул - а в ответ тишина. Затем жирик подключился - типа надо бы конституцию изменить в плане сроков президентства.
Тем временем идет латентная агитация за путю. Он сказал как то, что типа я за себя буду делами агитировать. И вот по всем каналам дутые рейтинги и какой путя умный, прозорливый, чес(т)ный и пр.пр. о народе заботится (светильники зажег ®).

Началась первая фаза чегото очень нехорошего. В какой позе они хотят нас еще поиметь...? Одному Аллаху известно.
Теперь про авто. Лично я хочу тока японские. Других мне даром не надо. Но исходя из вышесказанного видимо прийдётся ездить на своей Corone пока она не развалится и платить налог на воздух с осадками

Ex MMC RVR 94
Ex MMC T Corona Premio 97
now T Corona Premio 98 4A-FE AT210 A245E (транзиты 6 мес)
next ?????? ВАЗ-2101 ??? || АЗЛК || ЗАЗ

З.Ы. По рекомендации 1g прочёл Карамурзу "Краткий курс манипуляции сознанием". Есть очень даже спорные моменты но в целом рекомендую всем.

 
 Re: Ну началось...
Автор: DAN2003 (---.mplik.ru)
Дата:   давно

А ещё в новостях передовали, что Япы точно у нас завод открывать будут, т.е. могёт и на новых японках поездим :-)))
 
 Re: Ну началось...
Автор: TNT  (62.213.24.---)
Дата:   давно

>Япы точно у нас завод открывать будут

Тогда границу для праворулек закроют сразу же. И будут Короллу с мясорубками для российского рынка выпускать и Кукурузник для кошелькастых товарищей. Прощайте, Марки и Цефиры...
 
 Re: Ну началось...
Автор: NT (---.dialsprint.net)
Дата:   давно

А может новая королла с мясорубками лучше, чем 5-8-летняя на кнопках? Вы когда-нибудь ездили на СОВСЕМ НОВОЙ машине, той же Королле? Я да (не моя конечно), причём именно на королле с мясорубками. :) Эти ручки крутить конечно злит, но всё равно лучше, чем б/у имхо. Разумеется. машина новой остаётся не очень долго. :( Но большинство товаришей по-моему слабо представляет, что значит ездить на новой японской машине. Если у нас будут появляться заводы той же Тойоты, что в этом плохого?
 
 Re: Ну началось...
Автор: zsa  (217.107.196.---)
Дата:   давно

А то, что общепризнанный факт - японские машины неяпонской сборки как правило гораздо хужее качеством чем непосредственно из Японии.

Mark II JZX100, 1JZ-GE
 
 Re: Ну началось...
Автор: George [Челябинск] (---.chelinvest.ru)
Дата:   давно

у новой машины один БОЛЬШОЙ недостаток.....новой она перестает быть через 6 месяцев........
а придётся продавать - угоришь так что мало не покажется..а казалось всего прошло то полгода.....

и чем приятнее крутить ручки на новом корытце (сборки похмельных работяг), чем нажимать на кнопочку на б/у машине (собранную аккуратными япами).........
 
 Re: Ну началось...
Автор: Kaif (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Хм....НОВАЯ машина перестаёт быть НОВОЙ сразу же после выезда из Автосалона.
 
 Re: Ну началось...
Автор: Vovik  (212.57.175.---)
Дата:   давно

George, НОВОЙ она перестаёт быть в день покупки :-(((
 
 Re: Ну началось...
Автор: NT (---.dialsprint.net)
Дата:   давно

Странные вы какие-то. Может Уз-ДЭУ действительно не то же самое. Но когда например Тойота открывает где-то завод, чтобы собирать там серийные модели, то она придерживается везде эталонного качества. Стандарты сборки одинаковы. А "общепризнанный факт" - это просто очередной миф, разве не понятно. У меня знакомый работал на Тойтоту и другие компании в Америке, он мне много рассказывал про критерии качества - судя по его словам, у Тойтоты они самые высокие (а самые низкие кстати у General Motors). Отдельные примеры не в счёт. Интересно, кто из утверждающих про гораздо худшее качество японских машин неяпонских сборки, имел реальный опыт с разными машинами, или вы просто повторяете за кем-то? Я ездил на Тойотах сборки японской, европейской, американской. Какой-либо разницы не заметил совершенно. Машины одной и то же марки идентичны. Могут отличаться комплектацией, но к качеству это не относится. Опять же, в Японии гораздо шире выбор моделей, но к качеству это снова не относится. По-моему, вы просто не знаете, о чём говорите.
 
 Re: Ну началось...
Автор: bob  (212.20.31.---)
Дата:   давно

Новая королла собранная в россии наврядли будет дешевле 10 килобаксов, а за эти деньги я буду лучше ездить на трех-годичной японке выше классом (а то и двумя). Критерий цена/качество сильная штука!
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 3


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024