Посоветуйте сигнализацию!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Посоветуйте сигнализацию!
Автор: Oberon (---.online.nsk.su)
Дата:   давно

Требования:
1.Желательно двусторонняя связь(пейджер)
2.Таймер на прогрев двигателя .
3.Немного стандартных функций.

Что скажете про MS BAIKAL?
STARLINE TWAGE A8
TWO WAY 70

Как работаю,нарекания, пожелания
 
 Re: Посоветуйте сигнализацию!
Автор: KLF (---.kbit.ru)
Дата:   давно

На вайкале, насколько я знаю (стоит у меня именно она) двухсторонней связи нет... хотя возможно опционно... Мне нравится эта сигнашка (мне просто еще и турботаймер нужен)
 
 Re: Посоветуйте сигнализацию!
Автор: Parker (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

я тебе как человек непосредственно занимавшийся продажей сигнализаций посоветую magic system желательно сталкер, она хоть и совдеповская и некоторые функции реализованы не очень удобно, но очень надёжна в эксплуатации и защите, с условием того что её устанавливает не лох.
 
 Re: Посоветуйте сигнализацию!
Автор: FANTOMAS (212.120.186.---)
Дата:   давно

Согласен, нечего годать. Бери magic- car. Уже четыре года и некаких проблем. А там есть всё, что тебе нужно. То что не нужно, можно отключить.
 
 Re: Посоветуйте сигнализацию!
Автор: DAN2003 (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Лучше Boomerang бери - хорошая сигнализация, всем твоим требованиям отвечает и полезных функций дохрена.
 
 Re: Посоветуйте сигнализацию!
Автор: Сохатый (---.ru)
Дата:   давно

Magic, конечно хорош. Но он не очень-то дальнобоен. У знакомого стоит Бумеранг, у маня Байкал. Так вот ему по барабану стены и прочее - заводится дистанционно из любого положения. И тут же на пейджер идет сигнал, завелась или нет. Плюс картинки всяческие при охране. А вот Байкал такого не могет, да и частенько бывают ложные вызовы на пейджер - он пипикает, а машина молчит...
 
 Только технология WAIT UP, про другое забудь!
Автор: Японский Городовой [Хабаровск] (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

А технология БЕСПРОВОДНЫХ иммобилайзеров вам не известна? Советую почитать про WAIT UP от Альтоники. А также про сигнализацию REEF NET R-404W. На эту сигнализацию легко ставится любой автозапуск, например АБСОЛЮТ ARS-201. У Альтоники самые лучшие автопейджеры (REEF PAGE RP-100 и его братья). К сигнализации можно дополнительно приобрести брелок повышенной дальности RR-2B (например для дистанционного запуска).

Самое важное!!! Дистанционно управляемое реле WAIT UP не имеет аналогов в мире! И оно совместимо с автозапуском.

___________________________
Honda Orthia - 1997 г., МКПП
 
 Re: Посоветуйте сигнализацию!
Автор: Parker (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

ну во первых есть брелки усиленой дальности, такие с антеной выдвижной, а пейджер у тебя пиликает потому что связь с машинй теряеться и возобнавляеться и он тебе об этом сообщает, ты по возможности когда пейджер в карман засовываешь антену которая в виде ручки сделана расправляй.
 
 Re: Только технология WAIT UP, про другое забудь!
Автор: Parker (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

Ты прав это лучше и кстати надёжнее, но сигнализации научной фирмы Альтоника значительно дороже, но не в этом дело их не популярности по сравнению с MS, у нах раньше такой позорный дизайн брелков и кнопок был, что мало кто овтажился бы поставить её на здравую тачку типа виндома, марка нового, тем более крузака.
 
 У меня два года работает Centurion Two Way System (+)
Автор: Vald (---.ysn.ru)
Дата:   давно

сигнализация с пейджером. Мне нравится, достаточно дальнобойная. К примеру, когда я еду к гаражу, то метров за 100-150, находясь еще в автобусе, подаю сигнал на запуск и все ОК. Плюсы то, что все команды визуально и звуком отражаются на дистанционке. Также отображаются подтверждения и пр. Минус тот, что нет режима автозапуска через заданные интервалы, в замен есть режим запумска по будильнику, на установленное время.
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 3


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024