Не держится крышка багажника и капота

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Не держится крышка багажника и капота
Автор: mark_25  (212.154.170.---)
Дата:   давно

Летом более менее держались сейчас багажника крышку нужно держать а капот от малейшего ветерка падает.Что делать,что разобрать,что купить.
 
 Re: Не держится крышка багажника и капота
Автор: Parker (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

зимой всегда так, газ перемерзает в держателях, и не держит нифига, а летом всё окей, можно отдать туда где стойки прокачивают, пусть они посмотрят...
 
 Re: Не держится крышка багажника и капота
Автор: АндрейС (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Та же проблема на Калдине, дверь багажника вообще не держится. Видимо придется рассматривать вариант с заменой амортизаторов. Может кто производил замену на отечественные. От какой модели подходят по крепежу, длине и т.д.?
 
 Re: Не держится крышка багажника и капота
Автор: MARKiz (---.ys.dialup.sakhalin.ru)
Дата:   давно

На Марке у меня та же фигня. Думаю на разборке стойки подобрать.
 
 Re: Не держится крышка багажника и капота
Автор: jek (---.vtelecom.ru)
Дата:   давно

На ниссан-ванет-1991г(уже 7лет в РФ) держат летом и зимой,а на маджесто 97г зимой плохо держат.Может от стоек зависит
 
 Re: Не держится крышка багажника и капота
Автор: Серый [Москва] (---.dial-up.cnt.ru)
Дата:   давно

Я от ТАЗ -08-09 на капот марка поставил 2 года без проблем. Только импортные бери наши диаметром больше и капот не закрывается :((
а багажник пока в морозы рукой держу, хотя наверняка от чегонить подходят
 
 Re: Не держится крышка багажника и капота
Автор: yakyt14  (194.84.226.---)
Дата:   давно

Я на Сhaser-90 на капот поставил газовые упоры от Нивы,Польского производства,а в багажник еще не лазил,как крышкой по кумполу получу ,так поставлю.
 
 Re: Не держится крышка багажника и капота
Автор: АндрейС (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

?
 
 Я таки поражаюсь вашему трудолюбию...
Автор: Efes (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Подбирать стойки... от тазика... менять их...
У Вас так много свободного времени?
2/3 черенка от метелки (цена 8 рублей) полностью решила проблему крышки багажника, оставшаяся 1/3 лежит под капотом на всякий случай... Хотя капот последний раз открывал в начале октября на смене масла..


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024