ГУР жидкость выпускает на улицу!!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 ГУР жидкость выпускает на улицу!!
Автор: DeafJam (---.mts.ru)
Дата:   давно

Привет люди, тут залез по машину, и обнаружил безобразие, ГУР, привод (правый), часть движка со стороны ГУРа, все в масле, цвет красный, жидкость постоянно кончается (доливаю). Где может протекать, у кого такое было???

Carina ED, 3S-FE
 
 Re: ГУР жидкость выпускает на улицу!!
Автор: DAN2003 (194.226.145.---)
Дата:   давно

У меня тоже подкапывает, спецы сказали, что надо менять шланг высокого давления ГУРа.
Целка, 3S-FE.
 
 Re: ГУР жидкость выпускает на улицу!!
Автор: Alex V. (80.237.99.---)
Дата:   давно

Посмотри сальник на гидраче.
 
 Re: ГУР жидкость выпускает на улицу!!
Автор: SVD (---.pskb.com)
Дата:   давно

Может выдавливает из под пробки на заливном бочке. А как руль вертица, не туго ?
 
 Re: ГУР жидкость выпускает на улицу!!
Автор: Den Y (---.amurobl.ru)
Дата:   давно

У меня из-под пробки бачка, причину не выяснил, решил просто, прокладка для крана(водопроводного), которая еще не отрезанна от листа подходит как раз, отрезал акуратно, оставил края, дырку бачка заткнул, теперь не выплескивает, но есть косяк, резина становится хрупкой пористой, может осыпаться внутрь. Изменений в работе усилителя нет, течей нет, декстрон менял, систему мыл - без затычки выплескивает, если кто знает почему, черкните...
 
 Re: ГУР жидкость выпускает на улицу!!
Автор: Чапалино (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

Под машину хоть не залазь с ГУРом порядок, но из под коренного походу сочится масло боюсь ремень ГРМ порвет скоро, что делать мороз и солнце день чудесный!
 
 Re: ГУР жидкость выпускает на улицу!!
Автор: Menedger Tomsk  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

У меня капало с рейки, я приминил гирметик для ГУР (заливается в бочёк) и порядок, прошол год-изменений нет.

Menedger Tomsk
 
 Re: ГУР жидкость выпускает на улицу!!
Автор: Викторович (80.243.66.---)
Дата:   давно

У меня была токая проблема ,бежал шланг высокого давления ГУР, причем этот шланг бывает двух модефикации подходят обе ,только к шлангу с колцом нужен болт с медными прокладками . Все это во Владивостоке стоит от 600 до 1000 руб. Замени и не знай проблем-это болезнь этих моделей.
 
 Re: ГУР жидкость выпускает на улицу!!
Автор: DeafJam (---.mts.ru)
Дата:   давно

Не у меня сильно подтекает, вся защита в маслище, и жидкость доливаю регулярно раз в полмесяца
 
 Re: ГУР жидкость выпускает на улицу!!
Автор: DeafJam (---.mts.ru)
Дата:   давно

Гидрач снимать придется? Или сальник можно снаружи достать?
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024