Сьездил в налоговую........

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Сьездил в налоговую........
Автор: BOSTON (217.17.191.---)
Дата:   давно

Сьездил в налоговую за квитанцией на оплату за машинку......
Слов нету от этого бардака.........
СТРАНА ДУРАКОВ...........
машину продал пол года назад-болтается до сих пор нп мне......
другая которая жены но на мне записана - ее в базе нету........
на бате тоже как собак нерезаных машин которые проданы со снятием с учета....
Машина говорю не числица значит не надо платить?
Можете не платить но потом вам пеню придется платить...
Давай говорю квиток заплачу
А скока кобыл?
Нету говорю кобыл старая она все померли видиш написано Н/У --шутка
Тогда давай справку из гаи с количеством кобыл..
тогда говорю пиши 90
точно?
базару нету видиш в страховке 90.....
ну ладно ..
А че говорю у вас за бардак такойя машину продал а она на мне еще ну не пришла инфа из гаи надо туда поехать и взять справку что ты ее продал.....
а мине это надо кататься?
ну потом все равно придется обьяснять налоговой....

ну это говорю потом поэтому ни куда я не поеду...
ты знаеш говорит на мне тоже куча машин висит че делать тоже не знаю..
с верху придумали а нам трахайся тут потому что не азы единой нихрена...вот и маемся....


Взял короче квитанции и пойду платить чтоб спать спокойно.....

А батя встрял.....у него 2 машины вторая запор который умер лет 7 назад просто не снят с учета так вот за него ему придется платить 1000руб

СПАСИБО НАШИМ МЕСТНЫМ ВЛАСТЯМ ЗА ТАКОЙ КООФИЦИЕНТ.....
я понимаю что чиновникам денег больше надо чем нам..........

НО ТОЛЬКО ОДНО ОНИ ЗАБЫВАЮТ

ЧТО ПРИРОДА ОЧЕНЬ ЧЕТКО ЗА НАМИ СЛЕДИТ -В ЧЕМ МЫ ПОЯВЛЯЕМСЯ НА СВЕТ .С ТЕМ И УХОДИМ В МИР ИНОЙ НИ ЧЕГО С СОБОЙ НЕ ЗАБЕРЕШ........
 
 Re: Сьездил в налоговую........
Автор: FISHER [Новокузнецк] (217.118.79.---)
Дата:   давно

Начал За здравие, закончил За упокой...
Ты с ними порезче, погромче и на @#$!!!
Козлы отменные, покруче гибонов.
Что ои тебе могут сделать? По отншению к предприятию - понятно, в наглую списать бабки со счета (хотя и это сейчас по решению суда должно делаться), а тебе лично?
Начинают ссуки про эти справки долбанные о наличие машин на мне: "Вы должны..." Еще раз: "Идите на ...!" Я, слава Богу, НИКОМУ НИЧЕГО не должен. У вас головная боль, вы и занимайтесь. Даже если и опустить сам факт чиновничьего беспредела, то просто с какой стати я, в рабочее время (рабочий день у всех одинаковый) должен срываться и лететь в ГАИ, в очередь (сукины дети, в очередь (с) ), чтобы тебе, гнида конторская (зажравшаяся) отчетность соблюсти.
Вот в суде и поговорим.
Кстати, та же фенька и со штрафами. В сберкассу я заплачу, а вот в ГИБ2Д нести - @#$шки! Придет исполнитель - покажу квиток. И все!
Беспредельщики от власти, блин!!!
Простите за резкость, наболело.
Привет!
 
 Re: Сьездил в налоговую........
Автор: Coma (---.tpu.ru)
Дата:   давно

верно подмечено, из-за бардака и элементарных нестыковок разных служб везде надо самому возить квитки и справки... бесит просто!!!
 
 Re: Сьездил в налоговую........
Автор: Vito [Горно-Алтайск] (---.r04.nalog.ru)
Дата:   давно

я сам работаю в налоговой и веся эта бодяга идет от некомпетентности тех теток которые сидят на данном налоге, и от ГБДДонов которые базы как попало ведут, они должны передавать сведения в налоговую по изменениям владельца, а не дают или дают но не все, на от......бись постоянно с ними зарубы по поводу передачи данных.

Не все то долото, что блестит. (КВН)

 
 Re: Сьездил в налоговую........
Автор: курган (217.26.13.---)
Дата:   давно

Ха а я думал что это только в нашей области такое
гауно
Оказывается нет
И транспортный у нас самый дорогой (область Курганская)
Одним днем живут гады -лишбы сарвать сегодня пока у власти


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024