Я не думаю, что багира - происки их конкурентов. Похоже просто подогнали мужику то, что можно было

КТО-НИБУДЬ ИМЕЛ ДЕЛО С "ПАПА"? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: КТО-НИБУДЬ ИМЕЛ ДЕЛО С "ПАПА"?
Автор: Алекс  (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Я не думаю, что "багира" - происки их конкурентов. Похоже просто подогнали мужику то, что можно было взять за его деньги. Еще раз подтвердилось - "хорошее дешевым не бывает". Другое дело, что ради сохранения клиента, они не стали его об этом предупреждать и мужик ждал конфетку за свои пять копеек.
Сам я долго не решался брать машину таким способом, опасаясь кидалова. Пока один знакомый не порекомендовал фирмочку у нас в Новосибе. Заказал. Пригнали. Нормальная машина и цена вышла вполне приемлемая.
 
 Re: КТО-НИБУДЬ ИМЕЛ ДЕЛО С "ПАПА"?
Автор: SD (---.ptline.ru)
Дата:   давно

Не в защиту ПАПА!!!
Я с ними общался,получил Поджарого контейнером,всё путем было,без проблем и заморочек,документы все выслали + страховку в пути.Тч даже зацепится было незачто,а с багирой по ходу товарищ сам лоханулся - после все виноваты что он с ними чего-то не решил.Как я понял он нашел продавца и с ним сам перетирал насчет тачки,я делал также но мне пришло то что я хотел,а у него прокладка вышла и голосит поэтому.
Удачи ! ; )
 
 Re: КТО-НИБУДЬ ИМЕЛ ДЕЛО С "ПАПА"?
Автор: vlas (---.tcms12.rt.ru)
Дата:   давно

Тоже не в защиту.Заходил полгода назад они что-то там переделывали.У них неплохие на мой взгляд были всякие технические характеристики и описания по ремонтам и устройству.Но цены у них конечно были выше. чем на Зеленке.
 
 to d9999
Автор: СПб (---.dialup.wplus.net)
Дата:   давно

Напиши мне на мыло все свои вопросы - я отвечу. stuart_little@mail.ru Покупал машину в июле 2001 года. Цена действительно выше, чем на Зеленке, но с учетом того, что я из Питера не ездил во Владик вышло дешевле.
 
 Re: КТО-НИБУДЬ ИМЕЛ ДЕЛО С "ПАПА"?
Автор: bomm (213.210.71.---)
Дата:   давно

Алекс,

а ты поделись адресом/телефоном фирмы в Нске где кару заказывал. Я тоже планирую, хочу чтоб без кидалова..
 
 Re: КТО-НИБУДЬ ИМЕЛ ДЕЛО С "ПАПА"?
Автор: MIX  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

дёшево - не дёшево, но клиента о состоянии машины не предупредили, а на ухо присели. Я бы такую машину не отправил.
 
 Друг познается в беде
Автор: huge [Екатеринбург] (---.161.90.72.ip.nexcom.ru)
Дата:   давно

Пока дела идут нормально - все конторы одинаковые, поэтому на положительные примеры смортеть не стоит. а вот когда возникают проблемы - тогда и видно, кто хочет с клиентом поработать, а кто бабло срубить. понятно, что за пятак конфетку некупишь, дык и не берись тогда помогать
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024