Принимаю поздравления.

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Принимаю поздравления.
Автор: GASGOLDER (---.sinor.ru)
Дата:   давно

Вот и я стал Ниссановодом. Приобрел вчера на авторынке аппарат под названием Ниссан Цефиро 1996г.в. Б/П . Комплектация: ABS, 2 AIR BAG , Коричневый салон, Полный эл.пакет, Литье, Сзади антикрыло, Телевозор-Навигатор, Движка 2000, Серебристый металлик.Эл.ключ.
И сразу несколько вопросов:
1. Нужно пристегиваться ремнями или нет.
2. Как приподнят зад и перед у авто (Так-же как у тойот подставляя под опоры стоек подкладки)
3. Где адаптируют новигатор и телевизер и сколько это стоит.
Конечно первые впечатления СУПЕР, мощность движка отличается существенно.Салон попросторней,только на задние сидение залазить удобней на Короне. Неудобно что руль незаламывается а поднимается.
и печка у Короны прогревалась быстрее.Ходовочка отличная, загонял на СТО к товарищу.Он посмотрел говорит недавно менялся катализатор а остольное все нормально.
Пока это все, буду вас информировать в прцессе эксплуотации.
 
 Re: Принимаю поздравления.
Автор: GASGOLDER (---.sinor.ru)
Дата:   давно

Cпасибо за столь содержательные ответы на заданные вопросы.
Отдельное спасибо всем "поздравившим" с преобритением.
 
 Re: Принимаю поздравления.
Автор: Alex Pol (N-sk) (---.kcgroup.ru)
Дата:   давно

Молодец! Много машины купил, однако! (большая она мне тоже нравицца) Много денег отдал? А Корона быстро ушла, за сколько?

Ну, дык чего ты хотел в пятницу вечером? Разбежалися усе :)
Счас наотвечают.
И я тоже попробую :)

>>1. Нужно пристегиваться ремнями или нет.<<
Пристегивайся обязательно, пассажиров тоже пристегни!

>>2. Как приподнят зад и перед у авто (Так-же как у тойот подставляя под опоры стоек подкладки)<<
Можно домкратом, или самому, если здоровья хватит :) только спину не сорви, держи прямо!

3. Где адаптируют новигатор и телевизер и сколько это стоит.
Нафига он тебе? Купи компАс, дешево и сердито :))
А телек дома надо смотреть, за рулем это, говорят, вредно. :))


Ну, как Цифирь тебе. Наверное не выходил из машины все выходные?
 
 Re: Принимаю поздравления.
Автор: opasnik  (---.stu.ru.254.72.76.62.in-addr.arpa)
Дата:   давно

П О З Д Р А В Л Я Ю!!!
Молодца!

Нужно пристегиваться ремнями или нет - отчасти это личное дело каждого, только вот сработают или нет подушки безопасности при необходимости - не знаю.
Как приподнят зад и перед у авто - думаю от других авто мало чем будет отличаться
Где адаптируют новигатор и телевизер и сколько это стоит - http://www.auto-nsk.ru/tv.html
 
 Re: Принимаю поздравления.
Автор: Parker (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

поздравляю, пределать ТВ можешь сам, secam.ru - здесь продают всё необходимое, зачем тебе пожнимать машину??? это вообще гон какой то, из за поднятия потеряеться устойчивось и маневренность, т.к. центр тяжести сместиться в др. точку, и выглядеть будет как дерьмо, за то картошки много мешков загрузить осенью можно будет, лучше резину тогда поставь повыше.

З.Ы. А машинку ты взял хорошую.
 
 Re: Принимаю поздравления.
Автор: GASGOLDER (---.sinor.ru)
Дата:   давно

Cпасибо откликнувшимся! Зад надо приподнять потому,что посадил 2х человек по 90 кг. и на каждой кочке на отбойники падал.Конечно всю субботу катался, КЛАССНО , а вот вчера обмывал авто в бане так,что сегодня совмещаю радость покупки с восстоновлением организма босле большого возлияния .... напитков.А телевизер надо сделать потому-что он есть , значит должен работать. И все таки сработают подушки SRS если непристегиваться? (Сам я этого нелюблю)
P.S.купил машинку за 7200$ на авторынке на Петухова.Корона ушла за 4450 Забрал второй покупатель(Сторговал 50 и доволен)машинка 1992г. 2г.РФ
 
 Re: Принимаю поздравления.
Автор: БУБА КАСТОРСКИЙ (195.161.222.---)
Дата:   давно

Книга по обслуживанию моей Камри, цитирую: "Водителю и впереди сидящему пассажиру следует помнить, что если они не будут надлежащим образом пристёгнуты РБ, то при надувании пневмоподушки они могут быть серьёзно травмированы, причём не исключена возможность смертельного исхода." ВО КАК! Я лично всегда пристёгиваюсь на трассе.
 
 Re: Принимаю поздравления.
Автор: Sky_Dog  (80.78.105.---)
Дата:   давно

Ну тогда принимай!
Сходи сюда http://www.cefiro.ru/ там много полезного для себя найдешь.

Тормоза придумали трусы.
 
 Re: Принимаю поздравления.
Автор: Klik (212.107.207.---)
Дата:   давно

Проздравляю:0) У самого тож Цифра:0) Только постарше - 1994 г.
Но на механике:0)
Насчет поднять авто - думаю лучше пружинки сзади поменяй
Моей вродь как годков поболее - но на отбойниках не ездит, да и не очень то и низко сидит машинка, да и резину поставь повышее:0)

А мвшинка мне нравится, пользуйся на щасье:0)
 
 Re: Принимаю поздравления.
Автор: Login  (---.rmt.ru)
Дата:   давно

Поздравляю!!!!!!

Orthia b20b 1997 ГБО
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 3


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024